Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу


Не в сети - Профиль 
07 фев 2013, 11:44 Сообщение
В каком-нибудь магазине в Орле можно бассманию пощупать?
Последнее сообщение


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
07 фев 2013, 17:58 Сообщение
чесно говоря я не знаю если в орле , я думаю ребята кто знает подскажут где если есть , я могу описать по ощущениям , буду на выставке могу потрогать , я держал палки блек холл но не те мне очень понравились они строгие в основном за эти деньги вещь можно отзывы почитать )))))) быстрый строй но не кол что то как райзер но чуть помягче ))))))) но быстрей чем рестив , по строже , пробка крупно порестая что бросается в глаза и все вариант хороший , по крайне мере точка направления спининингиста то ли в мягкость , то ли жескость решать придется самому ))))))



Не в сети - Профиль 
07 фев 2013, 19:34 Сообщение
Спасибо за отзыв. Сам планирую на выставку попасть.


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
07 фев 2013, 19:47 Сообщение
да не за что)))))


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
11 фев 2013, 18:37 Сообщение
Удилище спиннинговое St.Croix Premier PS66MLF2 вот еще хорошая палочка за гуманные деньги сам ловлю универсал по малым рекам и с лодки джиг от 3 гр до 8 больше не ставлю не любитель резины твичу воблерами до 9 см ))))))


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
12 фев 2013, 07:51 Сообщение
Не совсем в этом ценовом диапазоне, но все-таки ... очень неплохо по твичу работает G.Loomis NRX 822S SYR. Уже скоро год как радуюсь.


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
13 фев 2013, 19:59 Сообщение
главное чтоб в руку легла палочка , как продолжение ))))))


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
15 окт 2013, 18:52 Сообщение
Доброго всем вечера ,товарищи по утехе! Не нашел в теме ответ на свой вопрос ,поэтому прошу совета:
- Требуется спин под твич крупных вобов ( Рудра,Балисонг,бент миноу ...14-20гр) с заглублением до 1.5м. тест вижу 7 -25, 10-28, рост от 2.30 до 2.50м. Но, так как эти минохи не отличаются особыми полётными характеристиками, то желательно чтобы палка была посылистая . Может кто нибудь имел дело с таким инструментом? Бюджет примерно 10 -12 к.руб :?:


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
22 окт 2013, 23:02 Сообщение
из бюджетного - сам дергаю волера такого калибра рестивом 7-25, длина 2,3м. из аналогов подороже хорошие отзывы о Talon TX


Re: Выбор спиннинга под условия ловли, приманки и рыбу

Не в сети - Профиль 
24 ноя 2013, 18:50 Сообщение
Всем форумчанам привет! Загорелся взять палку под мелкие вертушки и воблерки типа Риджа 35 -56, Чабиков и т.д. В общем под голавля. Присмотрел эту - GRAPHITELEADER TIRO GOTS-762L 1-12 гр. Кто нибудь пользовал её. Расскажите по ощущениям.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 38 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron
Переключиться на полную версию