Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 506 из 514 [ Сообщений: 5134 ]
На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 514  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Архив 2004-2007

Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 19:30 Сообщение
nail, Мало ты ловил головля на Оке. Я один год, за час до восхода, ловил по десятку, от 500-1300. И пару обрывов не в подъём. Вот такая практика. Есть фото с мыльнецы.[b]Автор:Петр и К[/b]
Последнее сообщение


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 20:22 Сообщение
farik, Это где ж ты видел Авид за десятку? У нас его можно купить за семь с полтиной.[b]Автор:sanchez[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 20:27 Сообщение
farik, И то, я указал самый дорогой вариант удочки из все линеки. Не веришь, смотри http //www.moscanella.ru /stcroix/products/category.htm?vendors ID=41&cat=7692&page=2 Пробелы убери.[b]Автор:sanchez[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 20:30 Сообщение
farik, Ни хренасебе у вас там цены! Петр и К, >Мало ты ловил головля на Оке. Хуясе! И ты тоже в экстрасенсы заделался. Фото с мыльнедзы не надо, охотно верю на слово. ) Ты лучше ответь на вопрос - если в Оке так хорошо берёт голавль, то почему ты на другие реки катаешся? На Оке - и простор, и голавль ловиться отлично. [b]Автор:nail[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 20:38 Сообщение
nail, >Ты лучше ответь на вопрос - если в Оке так хорошо берёт голавль, то почему ты на другие реки катаешся? Я ещё на ВОЛГУ ездил и КАРЕЛИИ побывал. Не люблю я ездить в одни ите же места. Любое новое место меня просто завараживает.[b]Автор:Петр и К[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 янв 2007, 23:42 Сообщение
farik, выглядит заказ палок из Кабеласа очень просто. Заказал, и сиди потом жди посылку с сюрпризом или без сюрприза. Как повезет. Если в сложенном состоянии палка не длиннее 106 см, то возможна доставка +20%, если длиннее, но не более 5'4''-5'6'' для одночастников, то только + 40%. Если еще длиннее, то вообще облом. Теперь о возможных сюрпризах. Кстати касаются они не только палок и возникают не только при заказах с Кабеласа но т.п. Рано или поздно вас ожидает попадалово. Я уже не раз, не два и не три встревал. Иногда отделывался легким испугом, иногда тяжелым ударом по кошельку и нервам. Недавно мне доставили с Кабеласа бланк в переломанном жестком картонном тубусе. Просто чудом бланк при такой бережной транспортировке не пострадал. Можно встрять на растаможку как при условии превышения стоимости посылки, а можно и просто без объяснения причин. Таможенники могут потерять документы, могут просто ошибиться и еще много чего могут. В частности при заказе в Кабеласе достаточно поставить одну галочку туда куда не надо (например оформить как подарок ) и вам гарантированы незабываемые впечатления. И это еще не говоря о том, что вам могут прислать совсем не то, что вы заказали. Тут могу с гордостью поставить клеймо ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ . P.S. Бесплатный сыр - в мышеловке, а наших 10 штук за Эвид не нормально. nail, Yo-Zuri Arms Shad Micro - а у меня как раз жереха ловил, а голавля ни разу.[b]Автор:Fomin[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
27 янв 2007, 00:30 Сообщение
Fomin, Привет! Я даже догадываюсь почему. А по поводу ловил-неловил воблер, всё относительно! Вот почитает тот-же Вокунь моё утверждение ловит голавля, жерех как прилов , а потом твоё утверждение а у меня как раз жереха ловил, а голавля ни разу , и не поймёт, чё за дела. Ты сколько ширишпёров на него изловил? Я боюсь, что их кол-во у нас с тобой отличается максимум на пару штук, а вот голавликов я на него переловил уж более сотни - это точно. [b]Автор:nail[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
27 янв 2007, 14:35 Сообщение
nail, Fomin, Нашёл я единственный Arms Schad Micro грязно-коричневой расцветки с чёрными и светло-коричневыми полосами на спине. Будет он виден в постоянно мутной Окской воде ?[b]Автор:Вокунь[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
27 янв 2007, 22:00 Сообщение
Вокунь, Будет виден любой цвет, вопрос в другом - будет ли его кушать голавль. ) Расцветки - дело сугубо интимное, каждый решает сам. Если моё мнение интересует - то я обычно беру незнакомые воблеры натуральных либо кислотных расцветок (в зависимости от того, под какую рыбу, под голавля-обычно натуральные), а потом если надо - докупаю остальную 'экзотику', типа чёрных, коричневых, и тп. Весна не скоро, грязно-коричневый хватать никакого спеху нет. ) Я бы посоветовал серебристный или серенький прозрачный. Хотя - если нравится коричневый, то почему бы и нет.[b]Автор:nail[/b]


Архив 2004-2007

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 янв 2007, 18:11 Сообщение
Вокунь, ИМХО. Если бы передо мной лежали все возможные варианты расцветок этой модели воблера и выбор был ограничен только одной расцветкой для ловли голавля, то я бы остановил свой выбор именно на той, о которой ты ведешь речь - грязно-коричневой. Но никаких гарантий. Цвет точно играет роль и чем больше расцветок, тем лучше.[b]Автор:Fomin[/b]
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 514  След.
Страница 506 из 514 [ Сообщений: 5134 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию