Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему Ответить
Для печати

Весенний спиннинг 2014

Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
21 май 2014, 13:11 Сообщение
burbon писал(а)
Так, мы на двух едем или как? Или на твоей? ...


Ближе к выходным и определимся.

burbon писал(а)
Напишите пожалуйста какие снасти готовить (лески, приманки)? Я даже не знаю к чему готовиться.

Скорее всего на голавля, соответственно плетенки потоньше, приманки повыше (SR-ки SSR-ки)
Последнее сообщение


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
21 май 2014, 13:24 Сообщение
Я один буду. У девушки моей корпоратив.


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
21 май 2014, 20:24 Сообщение
[quote="burbon"]

Не забудь забродник или вейдера, что есть!


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
22 май 2014, 08:05 Сообщение
igoryanich64 писал(а)
burbon писал(а)

Не забудь забродник или вейдера, что есть!


У меня только болотники. А где их можно прикупить только нормальные, а не те что будут протекать ?


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
22 май 2014, 18:52 Сообщение
Вейдерсы быстро не возьмёшь,надо заказывать, а забродник наверное в любом рыболовном м-не есть. Я вот брАл в "Поклёвке". Глянь в Ахтубе или ещё где....


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
22 май 2014, 22:00 Сообщение
Только что вернулся со цна.я таких мутантов не видел ни разу.спин мс слицер 1.75-8 г.загнул по самою ручку .смотал плетни метров 80. Благо поставил новую на4 кг.выводил минут 15.думал села щучка но когда подвёл ох..л. видел я головля на
1.5 кг но этот раза в два больше.меня увидал и мотнув головой уплыл во свояси.снача, мат ,проклятия,потом гляжу разломил мой тсу рибито миноу 60 на заднем тройнике и улыл с ним.тутже захотел холодной водки и пива .завтра поеду снова,что будет отпишусь.


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
23 май 2014, 10:30 Сообщение
Сань! А ты где был, в верховьях или в районе Знаменки? Нынче там ловить не судьба,вся вода в пуху,плетню забивает на раз


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
23 май 2014, 16:31 Сообщение
Был под дашково за сабурово.пуха мало,берега малозаросшие.поеду часов в семь,есть желающие?могу подобрать.891020837девять


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
23 май 2014, 16:52 Сообщение
Телефон 2068379


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
26 май 2014, 16:07 Сообщение
Отчет об поездке на Олым.

24.05.2014, igoryanich64, DmK + семья))) и я отправились в 4 утра в путь. igoryanich64, заехал за мной в 3-40 и мы доехали до пункта отправления от DmK.

До Олыма доехали не помню в какое время, но достаточно быстро, даже нигде не кружились, хотя последняя часть дороги была по полям. Когда подъезжали уже к самой реке встретили брянских рыбаков, которые с пятницы на субботу ехали на реку Сосна, но заблукали и решили переночевать на берегу Олыма.
Добравшись до места лова, собрали снасти и пошли ловить. ИзображениеИзображениеИзображениеДмитрий показал мне технику ловли и места обычной стоянки голавля, ну и понеслась. Опережая события скажу, что это была первая точка лова. Первым с рыбой был Дмитрий, Изображениевроде порядка 3-4 голавликов, Изображениеу Игоря были поклевки, но пока ничего, у меня также были поклевки и порядка 7 голавликов размером с указательный палец или поболее))). После такого скромного улова было решено ехать на Сосну. Собрались и помчали. Приехали на Сосну и встретили там брянских. У них один голавлик маленький и все.... Не стали мешать им и поехали на другое место (перекат), но и тут было полно рыбаков и мы даже не стали пробовать ловить. Общим собранием))) было решено возвращаться на Олым в другое место и продолжать ловлю. Второе место так же было не айс. Пару хвостов и все. Едем дальше. По пути заехали в магазин, купили квас, минералку и мороженое :) . Поели, попили и в бой. На последнем месте под мостами у меня сразу 2 голавлика уже крупней, у Димы тоже что-то было и Игорь вообще пошел по другой протоке за островом. Я шел по стороне Димы и по ходу ловли он мне показал интересную проводку для выманивания голавля из под кустов в "тишинках". Клев так же был не очень хороший, причем по нашей стороне местным мужики лазили по кустам на противоположном берегу и ловили голавля руками. Итог: распугали рыбу. Мне удалось ещё поймать одного голавлика и Диме тоже несколько. Изображение
В 17-00 лов рыбы решено было прекратить и ехать домой. По дороге мы забрали Игоря, т.к. он шел за островком. Игорь налупил 2 десятка мелочи и........................ BONUS - голавль на 800 грамм! Вот такая была поездочка. Лично мне очень понравилось и жду новых поездок.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 50 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию