Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Летний спиннинг 2016г.

Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
04 июн 2016, 18:17 Сообщение
Наконец то закончились все ДР, семейные дела и сегодня я наконец-то вырвался на рыбалку. Обзвонив вчера всех своих постоянных компаньонов, понял, что ехать придется одному - у пацанов дела не закончились.
Итак, в 7 утра стартанул от заправки. Немного поматерившись на местных, перепахавших дороги, в 9 я на реке.
Первые забросы на цирубито секси минноу показали активного голавля, но размер грамм до 300. Меняю на колебалочку... размер рыбы тот же, а ведь уже час на реке и пара десятков хвостов в зачете.
Укрупняюсь и мегабасс бэби гризерро начинает творить на реке аншлаг. Возникало впечатление что голавли бежали за ним из за дальнего кордона - ни одной холостой проводки! Но размер до 300гр... а ведь хвостов уже под полсотни.
Решаю что в этих местах килошников всех выбили и переезжаю на десяток км ниже.
Ставлю опять гризерика и ... тишина. Вот блин. Меняю на колебалку- опять понеслась, но сегодняшний стандарт.
И вот удар посильнее, надежда, нестандартное вываживание - щупак, ё-моё :(
Еще ловлю с десяток голавлишек и опять щупак. На очередном забросе счастливая блесенка цепляется за травинку и отрывается. Видимо, щупаки покоцали плетенку.
Ставлю свою самдельную блесенку-голавлиное шоу продолжается. Время - три часа дня, на горизонте замаячила ливневая туча и я домой.
Как бы не было обидно, но из четырех часов заснятого видео (камера на груди) особо и показать нечего- все недоголавлики да недожерешки типа как на фото. Зато под сотню краснопериков сегодня подержал.
Позитива море, еще бы монстрика, но рыба считает иначе. Жаль, не погонял силиконоввх тараканов... дойдут и до них руки.
Вложение
VUL-hQUMxGk.jpg
VUL-hQUMxGk.jpg
[ 368.13 KiB | Просмотров: 14109 ]


Вложение
ima6j6VLGLI.jpg
ima6j6VLGLI.jpg
[ 262.58 KiB | Просмотров: 14109 ]


Вложение
5UX11hFp-0E.jpg
5UX11hFp-0E.jpg
[ 860.21 KiB | Просмотров: 14109 ]


Вложение
z7ezn-Ur3r0.jpg
z7ezn-Ur3r0.jpg
[ 307.12 KiB | Просмотров: 14109 ]


Вложение
n0olWTtDb1M.jpg
n0olWTtDb1M.jpg
[ 237.71 KiB | Просмотров: 14109 ]

Последнее сообщение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
04 июн 2016, 20:21 Сообщение
Сегодня после обеда, на пару часов, заскочил на городскую реку. Уровень в норме, прозрачность не ахти, но для лова не критично. Берега понемногу начинают зарастать растительностью.
Рыба осторожна, но не пассивна. Голавль потихоньку переходит на летние места охоты. Берет мощно, сопротивляется бойко. Воблера становятся более предпочитаемы.

Изображение

Изображение

Изображение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
06 июн 2016, 19:41 Сообщение
В эти выходные, посетили одну из небольших речек, Ливенского района.
Вопреки всем прогнозам, до 12 часов мы рыбачили довольно-таки в комфортных условиях. Вот только рыба, отзывалась не охотно, на наши приманки. Единственным бонусом для нас, в этих местах, была не знакомая доселе рыба. По некоторым догадкам это шимайка, по другим, донская селедка. Если у кого, то есть уверенность в название этого НЛО, прошу поделиться своими знаниями.
Во второй половине дня, нас накрыл сильный ливень, по причине которого было решение переехать на другую реку, благо отступать было куда.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Проехав 20 км., были приятно удивлены, что здесь осадков практически не было. Хотя голавль особой активности не проявлял. Только щука, с периодичностью попадалось на все, что было предназначено не для неё.
Долго наслаждаться погодой нам не пришлось. Похоже, дождь, который накрыл нас до этого, шел за нами попятам. Прячась от ливня в машине, Сулин поведал нам, что в момент начала дождя, был хороший выход голавля, на откровенном перекате. За который он поймал порядка 10 штук, от 300 гр. до 500. Как только осадки немного поутихли, мы с азартом бросились на воду. Того выхода уже не было, но кое что мы еще поймали. Промокнув и немного продрогнув, мы тронулись в направления Орла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
11 июн 2016, 18:23 Сообщение
С четверга начал строить планы на выходные и когда лучше податься на рыбалку. Пятница, какое то неприятное чувство терзало с самого утра, какое то чувство тревоги. Пол дня не мог понять, что не так?!
Выезд планировался на 16 часов, но Даня сказал, что не успевает и решили перенести на 18 часов, вроде все хорошо, но что то не так. Каждый телефонный звонок вводил меня в ступор и создавал дополнительный приступ страха. Все прояснилось около 14 часов, очередной телефонный звонок и голос на другом конце сообщает: «Ром, Даня (сын) сломал руку». Сразу стало понятно, откуда было это непонятно и неприятное чувство. Срываюсь с работы, еду забирать ребенка из детского учреждения. Настроение испорчено, поездка на рыбалку под вопросом.
Через пару часов, мы уже дома в пригороде в гостях у бабушки. Жена, понимая мое моральное состояние, практически «выгоняет» меня на рыбалку. А так как вещи уже собраны и лежали готовыми для погрузки, закидываю их в машину и выдвигаюсь в город на встречу с Даней, попутно забираю вещи Шурокана, который в последний момент решается сорваться прямо из Москвы, и ехать сразу на место нашей рыбалки. Перегружаемся в авто к Дане, и тут я понимаю, что забыл «зеркалку» в деревне. Приходиться возвращаться, теряем драгоценное время, которое планировалось потратить на вечернюю ловлю.
Вложение
1.jpg
1.jpg
[ 163.36 KiB | Просмотров: 13939 ]


На месте мы оказываемся около 21 часа, быстрые сборы снастей, т.к. я продолжаю испытывать спиннинг Black Hole, поэтому мой комплектик состоит уже из знакомого многим спиннинга Black Hole Spy 185, катушки Daiwa в размере шпули 2004, и японского шнура Light Game Super Premium PE 0.4.
Вложение
2.JPG
2.JPG
[ 287.62 KiB | Просмотров: 13939 ]


Погода как всегда преподнесла нам сюрприз. Дождь прошел перед нашим приездом. В надежде на хороший клев выдвигаемся на реку. Природа вокруг нас погружалась в сумерки, повод воспользоваться новым приобретение, который мне привез Александр из столицы, отличный налобный светодиодный фонарь с регулируемым фокусом. ВещЪ!!!
Вложение
3.jpg
3.jpg
[ 147.29 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
4.jpg
4.jpg
[ 187.11 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
5.JPG
5.JPG
[ 154.05 KiB | Просмотров: 13939 ]


Река встретила нас полнейшей тишиной, как будто все живое в ней вымерло, ни одного всплеска. На берегу же, все наоборот, щебетание птиц и шелест деревьев. Но через некоторое время и река начинает оживать, первые звуки стали исходить из джаз-бент оркестра «Речные монстры» - так окрестил пение лягушек Даниил. И рыбка начала немного прогуливаться по реке.
Это мой первый опыт ловли головля в темноте, поэтому где его искать и на что ловить, я не знал. Решаю начать с воблерка Piccolino 40 SP, а т.к. на нем остался только задний крючок, и он стал плавающим, очень на него надеюсь. Но ловля не задалась с самого начала, не успели сделать и 5 забросов, нарисовался «товарищъ» с острогой и фонарем в руках. Который начал методично исследовать перекат на наличие рыбы. Решаем уйти с переката и пойти готовить ужин. Откинувшись на кресле и приняв немного пенного напитка, наслаждаемся звуками природы, не хватает только костра, но наш поздний приезд и прошедший дождь оставили нас без дров. Около 24 часов объявляется Шурокан и его брат Андрей, их уже ждет готовые и горячие макароны с тушенкой. За разговорами и ужином, как-то не заметили, как стрелки часов показали 2 часа, подъем намечался на 4.
Вложение
6.JPG
6.JPG
[ 267.33 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
7.JPG
7.JPG
[ 322.76 KiB | Просмотров: 13939 ]


Рассвет и сильнейший туман, «парящаю» река, красотень. Кружку горячего чая и бегом на реку. Первые же забросы показывают, что рыба есть. Кто-то активно бьет в воблерок, это стучится некрупный окунек. Александр делает несколько фото меня с рыбой и окунек возвращается в родную стихию.
Вложение
8.jpg
8.jpg
[ 225.04 KiB | Просмотров: 13939 ]


Через некоторое время еще одна поклевка, пытаюсь сфотографировать рыбу в воде, но телефон выпадает в воду, благо на траву, повезло, все обошлось. Теперь пару фото на берегу.
Вложение
9.JPG
9.JPG
[ 349.54 KiB | Просмотров: 13939 ]


Шурокан решает сразу идти к мелководным перекатам, мы движемся к ним же, только планомерно облавливаем все перспективные места. Но периодически поклевывает только мелкий окунь.
Вложение
10.JPG
10.JPG
[ 230.07 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
11.JPG
11.JPG
[ 296.36 KiB | Просмотров: 13939 ]


Иногда с речного дна появляется голавники, на вид 200-300 грамм, но атаки приманки не происходит. Около 1,5 часов и мы добираемся, до Александра, который дербанит головля, при этом утверждает, что все поклевки на 35 Ридж.
Вложение
12.jpg
12.jpg
[ 175.27 KiB | Просмотров: 13939 ]


У меня такой роскоши нету, так, что начинаю перебирать все из коробки с воблерами. К сожалению отлично видно как рыба выходит за воблерами, но при этом не хочет совершать атаку.
Вложение
13.JPG
13.JPG
[ 265.61 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
14.JPG
14.JPG
[ 244.01 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
15.JPG
15.JPG
[ 234.96 KiB | Просмотров: 13939 ]


Перехожу на микро колебалки, перебрав с десяток получаю поклевку, и в руках оказываются несколько некрупных экземпляров. Но счастье длилось не долго. На одном из забросов, забрасываю рабочею колебалочку, на висящий сухой сук, под которым и случались все поклевки. А так, как второй такой блесны и меня не было, решаю перебрать оставшийся арсенал блесен. Результата не последовало, пришлось лезть. Часы уже показывали первый час дня, да и тучи с раскатами грома, слегка намекали нам, что пора бы и домой. На этом решили закончить рыбалку.
Итог рыбалки для меня, это около десятка небольшой рыбешки. Никак не могу поймать хорошего головля на кренк, видать что-то делаю не так. При этом чувствительность спиннинга Black Hole Spy 185, доставляет только положительные эмоции при вываживании некрупной рыбы. Для меня этот спиннинг стал практически универсалом, он отлично справляется с колебалками, кренками и даже небольшими воблерами минноу. За ту цену, за которую он продается в розничной сети (около 3000руб.), я думаю, многие начинающие рыбаки полюбят и откроют для себя ультралайт.
Вложение
16.JPG
16.JPG
[ 380.54 KiB | Просмотров: 13939 ]


Воскресение тоже провел на реке, правда уже без спиннинга.
Вложение
17.JPG
17.JPG
[ 321.01 KiB | Просмотров: 13939 ]


Мое пятничное предложение соседям по улице: «А не сделать бы нам пляжную зону для детей», было воспринято и поддержано практически всеми. И к моему приезду с рыбалки в субботу, уже мастерился понтонный настил.
Вложение
18.JPG
18.JPG
[ 331.79 KiB | Просмотров: 13939 ]


Рано утром в воскресение, мы дружной компанией спустили его на воду. Далее немного выровняли берег и сделали порожки для спуска к реке.
Вложение
19.JPG
19.JPG
[ 302.09 KiB | Просмотров: 13939 ]


Вложение
20.JPG
20.JPG
[ 312.82 KiB | Просмотров: 13939 ]


Начало было положено. Уставший и довольный народ разбредался по домам. Дальнейшее облагораживание данной территории, будет продолжено на следующей недели. Что из этого получиться, как-нибудь расскажу, но планы у соседей были грандиозные, а т.к. столько работы было сделано за два дня, я думаю, остальное мы тоже реализуем.
Всем пока. До новых встреч.


Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
12 июн 2016, 22:26 Сообщение
Сегодня ездил по семейным делам на границу Орловской и Липецкой областей. Ну, и конечно, захватил с собой снасти.
В 11 утра я на одном из притоков р. Сосна. Вода после дождей мутновата, но ловить можно- в поляриках просматривается сантиметров на 40-50.
Первые забросы показали наличие голавля... причем что интересно, поклевки либо "отдай спиннинг" либо аккуратное "засасывание". Никаких потюкиваний и постукиваний. Рыба вся мерная: средний размер 300гр, но попались парочка грамм на 450 и парочка грамм на 150. Из лобастиков текла молока-значит нерестится.
По приманкам совсем непонятно: то трескает мегабас бэби гризерро, то пантуновский крэкджек, то колебалку. Причем цвета от черного до натурального серебра.
Словил штук 25-30 и в 3 часа направился домой...
Вся рыба утоплена.
Вложение
-658N-sCN38.jpg
-658N-sCN38.jpg
[ 456.89 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
F-cGaA2ZiZM.jpg
F-cGaA2ZiZM.jpg
[ 834.46 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
XNg-K47dqRQ.jpg
XNg-K47dqRQ.jpg
[ 913.12 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
djhQmkmMcZc.jpg
djhQmkmMcZc.jpg
[ 314.78 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
p3t_QdGSj9s.jpg
p3t_QdGSj9s.jpg
[ 263.23 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
bS6Y58ST7M8.jpg
bS6Y58ST7M8.jpg
[ 714.24 KiB | Просмотров: 13911 ]


Вложение
ylWrVGiSP2U.jpg
ylWrVGiSP2U.jpg
[ 506.34 KiB | Просмотров: 13911 ]



Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
14 июн 2016, 19:13 Сообщение
Благодаря дню России и длинным выходным, была возможность выбрать один день из трех, с нормальной погодой для рыбалки. Продолжая эпопею по Ливенскому району, посетили еще один участок реки, на котором до этого ещё не были.
Попав на реку в девятом часу утра, не смотря на сказочно перекатные места, голавля не было видно. Пройдя в низ, и проштудировав предполагаемые, перспективные, места стоянки рыбы, был пусто. Лишь изредка, кто пристукивал по приманке. На первом затишке, при помощи твичинга, проверил на наличие зубастой. Щука, отозвалась практически зразу. Но это не наша рыба. Дальше вырисовывался мелкий участок реи, с умеренным течением, где и началось настоящее представления, выхода голавля. Не сказать, что клев был, как на черных камнях, но десятка три хвостов я увидал. Вместе с красноперым, проскочил жерешок, и даже елец решил попробовать замысловатый воблерок, сделанный мной, не задолго, до начала рыболовного сезона. Которого Рома назвал- инопланетянин.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дорога домой, заняла в два раза меньше времени, благодаря чудесам матиса ,и шумахерским способностям Ромы, который опаздывал на свидание.
Изображение


Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
14 июн 2016, 21:51 Сообщение
Отчет от 04/06/2016 «Курский голавль» Часть 1.

На рыбалку выехал неспешно в 10-00 и на месте был приблизительно в 11. Погода была солнечная с набегающими изредка облаками. Вышел на первое место в яму. Из за-за камыша видно как около ямы гуляют большие туши жирных голавлей. Начал забросы, перемены приманок, но никто даже и не думал их атаковать. Перехожу на правый перекат, где DMK душил жирных голавлей. Первый же запрос секси минноу под берег и на всплеске жирдяй бьет воблер, вываживаю и сход. Делаю ещё пару забросов и в струе на jackall chubby 38ssr (silver & black) садится первый красавчик, что вы видите на фото. Далее история развивается по совершенно другому сценарию. )) Прокидал весь перекат с разных сторон, тишина. Ухожу на левый. Поняв что голавль клюет крупный, ставлю так же всё крупное, а именно jackall chubby 38f (pallet yellow), делаю первый заброс и удар, сход. Ну ничего. Предыстория – кода на первом перекате я фоткал голавля, то не стал заморачиваться и телефон положил во внутренний подвесной карман вейдерсов и не стал его заправлять назад. Так он и продолжал болтаться на весу. Продолжаю забросы и захожу в кувшинки поглубже. Кидаю далее апстримом и тут удар – отдай спиннинг. Вываживание, палка дугой, фрикцион визжит и я понимаю, что это то, что мы так долго ждем. Подвожу и вижу огромный лоб и этот чабик казался козявкой у него во рту. Хватаю, еле держа двумя руками этого лобастого и быстро на берег делать фотки. Вес замерить нечем было, но кило точно , но думаю, что более. И тут началась вторая часть истории))) Изображение
Изображение

Отчет от 04/06/2016 «Курский голавль» Часть 2.
....Вес замерить нечем было, но кило точно , но думаю, что более. И тут началась вторая часть истории)))

Лезу карман ведеров и о ужас, весь карман в воде. Я достаю телефон, пытаюсь включить камеру, но не могу, тач не работает. Я не могу сфоткать рыбу мечты, рыбу МЕЧТЫ КАРЛ!!!!!!!! Она вся такая крутая и большая лежит, и ждет. Выключаю телефон, перегружаю, тач не работает, открываю крышку, батарея встроена, вырвать нельзя, выключить не могу, т.к. не работает ТАЧ. АААААААА…… Хватаю рыбу, топлю. Иду на берег, достаю из кармана брелок от авто, он в воде, доставю батарейку , сушу. Деньги в воде, карта сбера в воде. Мля, почему хоть этот карман не из мембраны((( Сушу всё, ловлю на точке не отходя от места сушки. Пару голалей ещё взял. Иду минут через 30 на берег, перегружаю телефон и о чудо, тач заработал. Всё пихаю в карман и далее по перекату вверх. Забросы апстримом приносят жирного голавля. Лезу в карман для фото, тач опять приказал долго жить. Облом. Выпускаю рыбу. Кинул телефон в карман, более его не доставал. Иду далее, каждый заброс или на всплеск или далее после проводки поклевки, некоторые реализованы. Я на нервяке. Батя звонит, я трубку взять не могу, телефон вырубить не могу. Половил ещё минут 40 и к машине. Подхожу к машине, брелок не пашет, открыть тачку не могу. Её мае, что хоть за дела. Я и кусал батарейку и бил по ней, врубается но не хватает видимо заряда, т.к. закоротило и влаги ещё полный брелок. 20 минут жду, нифига не сохнет. Открываю тачку ключом, врубается сигналка, орет на всю деревню. Я переоделся, начал искать кнопку которой вырубить хотел сигналку. Не нашел. Нашел блок, вырвал из него провода, заткнулась. Заводить, нифига. Сигналка не дает. Я тут у черта на куличках, без телефона, с машиной которую нельзя завести. Представляете мое состояние???? Голавлика половил блин ))) Воткнул провода назад в блок сигналки. Молчит. Пытаюсь заводит, нифга. И тут……я вспомнил, что у меня есть налобный фонарик ,который работает именно на мезинчиковых батареях. И о даааааааа я его нашел. Батарейки на месте, я достаю одну, вставляю в брелок, жму кнопку открыть ииииии ХРЕН!!!!!!!!! Заревела сигналка. Что за чертофщина. Ну фиг с ней. Жду далее, орет и орет, что уж поделать. Я продуваю брелок, сушу его на солнце. Проходит минут 20, к этому времени я съел всю еду и видимо это и помогло. Вставляю батарейку, жму кнопку с мольбой и ЩЕЛК!!!!! ЩЕЛК КАРЛ!!!!!!!! Моргнула эта сучка габаритами и я помчал домой. Эту рыбалку я запомню на всю жизнь!!!!!!!!! Такого не бывает. Вот так закончилась история по ловле Курского голавля на не голавлиной речке. Вот такие были эмоции. Всем добра и больше приключений. Надеюсь вторая часть была интересной)))
Изображение
Изображение


Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
19 июн 2016, 16:17 Сообщение
Отдыхаю на славной реке Дон.
Первые выходы на воду показали наличие рыбы всех калибров.
Вложение
SUq8OE2og4A.jpg
SUq8OE2og4A.jpg
[ 141.75 KiB | Просмотров: 13775 ]


Вложение
gP6R_jqNFf4.jpg
gP6R_jqNFf4.jpg
[ 135.83 KiB | Просмотров: 13775 ]


Вложение
tu4_gjOuP_8.jpg
tu4_gjOuP_8.jpg
[ 121.04 KiB | Просмотров: 13775 ]



Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
21 июн 2016, 19:14 Сообщение
В эти выходные, решили в первый раз, в этом году, проверить наличие голавля, на перекате.
Выехав в субботу из города, в районе трех часов дня, на месте были 17.30. Наскоро поставив палатку и собравшись, мы все разбежались в разные стороны. Река не большая, а нас четверо, что, в общем-то, перебор для спиннинга. Первую рыбу Игорь поймал непосредственно около стоянки, на выходе из ямы, на броду. Это был шнурок гр.500. Это то, что я увидел, пока не пошел вниз по реке, на полтора километра, оставив своих около машины.
Сам я начал, с места, где остановился в прошлые выходные. Река была забродной, с умеренным течением, и с заросшей береговой линией. В общем, все то, что необходимо для обитания голавля. Не чего сверх естественного вечером не происходили. Голавлик периодически пристукивал по приманкам, иногда засекался, а иногда сходил, так и не познакомившись со мной. Активность была ниже среднего. Рыбка попадалась не крупней 300гр. . Основная ставка была на темное время суток.

Изображение
Изображение

Собравшись около машины в районе 21.00, перекусив, чем бог послал, и, выпив свои 100гр. боевых, с наступлением темноты, вышли на перекат.
Поклевки, хот и редкие, но были. Даже трех штучек поймал, не больше 250 гр. . Поупиравшись примерно до 12 часов ночи, не чего так и не увидев, ушли спать .

Изображение

Встав 3.30 и двинув опять на воду, начал пробрасывать перекат. Одна поклевка и один не большой голавлик, все, что я смог вымучить на быстрине. Потихоньку смещаясь в низ, с быстрой воды на тихую, мне все таки присел, тот, которого я ждал ночью. Поклевка была не уверенная, но жёсткая, только при вываживание я понял, что это рыба, смело, тянет на кило.
Дальнейшая рыбалка, проходила в каком-то не понятном ключе, поклевок много, а результат практически не какой. Если каждый удар по приманке, можно было бы озвучить, то это бы звучало как, "Пошел на х…й “. Такое ощущение, что рыба просто бьет, по воблеру, не открывая рта. Единственное кто периодически засекался, это уклейка, рыбец, и елец.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Начавшийся не большой дождик, заставил нас снятся с этого места, и переместится куда-нибудь поближе к асфальту. Двигаясь в направления дома, мы с ужасом обнаружили, что везде, где можно было подъехать к воде, стояли машины, с семьями, и отмечали троицу. Такого количество, в этих краях, я еще ни разу, не видел.
Еще раз мы были шокированы, обилием осадков выпавших на Орел. Там где мы рыбачили, не чего подобного не было.


Re: Летний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
01 июл 2016, 13:53 Сообщение
Пока остались последние деньки отпуска, мотанулись по быстренькому проверить голавлика...
Вложение
5O8JeH2Fpu0.jpg
5O8JeH2Fpu0.jpg
[ 617.88 KiB | Просмотров: 13583 ]

Вложение
8ANhN9QmYks.jpg
8ANhN9QmYks.jpg
[ 421.05 KiB | Просмотров: 13583 ]

Вложение
c15C3UmCWyM.jpg
c15C3UmCWyM.jpg
[ 655.35 KiB | Просмотров: 13583 ]

Вложение
dX_DagqVMPg.jpg
dX_DagqVMPg.jpg
[ 683.28 KiB | Просмотров: 13583 ]

Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию