Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
05 сен 2012, 20:57 Сообщение
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕДАВНО УВЛЕКСЯ ЛОВЛЕЙ СПИННИНГОМ РЕШИЛ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ УЛЬТРАЛАЙТ CaraNoble 2.44М С ТЕСТОМ 2-7 ГР ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ ЭТО ВЫБОР ПРИ НАЛИЧИИ КАТУШКИ shimano catana 1000 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Последнее сообщение


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
13 сен 2012, 09:10 Сообщение
Ну для тысячника такой тест подходящий, точнее для такой палки тысячник самое оно, но непосредственно палку, судя по отсутствию ответов, никто не знает.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
13 сен 2012, 10:07 Сообщение
У меня когда-то был спиннинг этой марки в таком-же росте, только тест там был по весам 3-15 гр. Дим, да ты его видел точно и не раз. Лапшеватый такой. Он сейчас у Женьки уже давно. Очень ему он нравиться им голавля и жереха ловить на крэнки и прочие воблеры со своей игрой, щуку на вертушки он им ловит тоже неплохо.
Хотя я им на джиг тоже 4-8 грамм полавливал.
А вот про тест 2-7 сказать ничего не могу, к сожалению.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
10 апр 2013, 12:38 Сообщение
Доброго всем дня.Решил приобрести спинининг Daiwa TEAM DAIWA - ...702 ULFS (длина 2,13 м / тест 0,8-7 гр),что может сказать о данной палке,катушку посоветовали взять для нее DAIVA KREST.
ЖДУ МНЕНИЯ БЫВАЛЫХ РЫБАКОВ


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
10 апр 2013, 15:19 Сообщение
Далер
Определяющим я думаю будет бюджет, но я бы такой комплект не брал.Ни палку, ни катушку.
Если и брать недорогую катушку, то что-то вроде такой - Daiwa Revros MX 2004.
По палкам наверное в Украине надо смотреть, там подешевле будет.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
14 мар 2014, 19:31 Сообщение
Всем привет!!! Я хотел поинтересоваться ответом на такой вопрос. Если джигголовка окислилась её выкинуть или оставить?


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
15 мар 2014, 21:52 Сообщение
Если просто окислился/побелел свинец - оставить, если ржавчина сильно повредила крюк - естественно выкинуть, ну или отправить на переплавку.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
17 мар 2014, 09:38 Сообщение
Где-то даже попадалось мнение что с окислившимся свинцом лучше рыба берет (типа не пугает блеск), но для себя поставил под сомнение.
В любом случае, окислившаяся джиг-головка или чебурашка (свинец) - ничего плохого не будет.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
17 мар 2014, 12:58 Сообщение
Мне показалось, что на новый блестящий свинец и окисленный до белого налета рыба клюет хуже, чем на темный. Но не факт, может только показалось.


Re: ВОПРОС НАЧИНАЮЩЕГО

Не в сети - Профиль 
17 мар 2014, 19:30 Сообщение
Fomin писал(а)
Мне показалось, что на новый блестящий свинец и окисленный до белого налета рыба клюет хуже, чем на темный. Но не факт, может только показалось.

Поддерживаю... Темный свинец приносит оптимальное количество поклевок.Самый худший вариант- новый, блестящий цвет свинца.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию