Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Для печати

Обувь для вейдерсов

Re: Обувь для вейдерсов

Не в сети - Профиль 
06 апр 2012, 09:23 Сообщение
Андрей писал(а)
Песдатые ботинки... не соскавиют в иле, вроде не скользкие ни разу за неделю на кольском не навернулся на камнях.

Скажи, ведь подошва у них войлочная, а она и будет себя вести хорошо именно на камнях и твердом дне... а как быть с переходами по берегам, по траве на склонах, не скользко? И еще вопрос: как на товой взгляд возможно к войлоку приклеить резиновую подошву подобрав её самому?
Последнее сообщение


Re: Обувь для вейдерсов

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
06 апр 2012, 14:53 Сообщение
во заморочки... не даром русский человек отличается особой тягой к созданию себе проблем в жизни а потом поиском выхода из сложившейся ситуации... купить войлок что бы потом пришить к нему резину... потратить собственное время из бесценной жизни, деньги... я в свое время задался вопросом о покупке ботинок под вейдерсы и решил, что по валунам не скачу, по сваям не лазию, в форт боярд не играюсь, а основной грунт передвижения это песок, мелкий камень и ил. В итоге купил кроссовки замшевые аля "адидос" и хожу в них... цена вопроса 300 р. эксплуатируются уже 3 сезон - полет нормальный.


Re: Обувь для вейдерсов

Не в сети - Профиль 
10 май 2012, 14:04 Сообщение
timon писал(а)
В итоге купил кроссовки замшевые аля "адидос" и хожу в них... цена вопроса 300 р. эксплуатируются уже 3 сезон - полет нормальный.

Идея с дешевыми кроссовками отличная! По твоему примеру я решил, что простые резиновые кеды с подъемом до щиколотки будут отличной альтернативой спецобуви... Цена вопроса 280р. Только есть одна проблема - РАЗМЕР!!! У тебя размер какой? Потому что мне на 44-45 я подобрать ничего не смог... Китайцам даже и не снился размер №50, потому как ихний 46-ой мне только на простой носок и то с натягом!!! На рынке нет... В радуге тоже... хотя и там и там просил привезти... И где теперь мне искать не приложу ума!!! Придется брать на Кабеласе за 2000р. и придут они, что самое печальное, только через месяц - полтора... :cry:


Re: Обувь для вейдерсов

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
12 май 2012, 07:39 Сообщение
у меня размер 43. купил кроссовки размера 48 в магазине низких цен на трансмаше. рядом с магазином "большое спасибо".
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию