Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Начать новую тему Ответить
Для печати

"Золотая рыбка -2013" 4 ЭТАП )))

"Золотая рыбка -2013" 4 ЭТАП )))

Не в сети - Профиль 
08 сен 2013, 11:22 Сообщение
Вчера в очередной раз стартовал 4 этап "Золотая рыбка -2013" в Московской области город СЕРПУХОВЕ река Ока . Мы с товарищем поехали рано утром на его авто из МОСКВЫ , нужна было явиться на регистрацию , которая шла до 8,20 утра . И вот почти подъезжая к месту, по дороге нас встретил сильный дождь , мы было расстроились ,но когда подъехали к месту он прекратился ))) Приехали не из первых , а одни из последних , быстро ставим машину и бегом на регистрацию, товарищ Дмитрий побежал в очередь стать , я одел сапоги и пошел посмотреть воду , ну что сказать если бы мы приехали просто порыбачить , мы посмотрели бы только на воду и уехали с реки .Вода была мутной и поднялась на метр , где раньше был берег теперь вода (((( видимость 3 см самого яркого воблера (((( Я подошел к ДИМЕ И СКАЗАЛ МЫ СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЙМАЕМ ((СТОЯ в очереди все разговаривали и смеялись о воде , при регистрации спонсор презентовал 5 пачекительный приз ))) Соревнования проходили в 1 этап 6 часов и 2 зоны ))) после 30 мин участник может покидать свою зону и перемещаться по всем 2 зонам . НО чтоб победить или занять призовое место нужна поймать в обоих зонах )))) Прозвучал старт и мы начале заниматься наверно не ловлей рыбы , а подобием , вода мутная высокая просто ужас ((( С ДМИТРИЕМ начали двигаться по зонам , и спрашивая что у кого как все улыбались ничего даже поклевке не было . Участников было 110 человек на протяжении 2 зон перемещаясь никто не поймал мне говорили так .Мы нашли ямкуре о воблерах показал нам воблера собственной работы мы были удивлены качеством работы ))) когда открыл свою коробочку я спросил что эта за японская фирма , он за смеялся сказал это его работа воблера из бальзы по форели .В разговоре я узнал ,что он бывает на ОРЛОВСКОЙ ЗЕМЛЕ так как РОДИТЕЛИ его с ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ . В подарок подарил мне свой воблер великолепного качество AMAFI буду тестировать по головлю и по форели ))) Я спросил знает ли наш ОРЛОВСКИЙ САЙТ он сказал ,что да и был зарегистрирован , я пригласил чтоб почаще выходил пообщаться на форум , и добавил меня в друзья в контакте в общем было очень интересно поговорить с ним ))) в общении потряс риволту до 14 гр злая палка только по воблерам по твичу по джигу не то , крутил экзист 2506 чесно скажу не впечатлил так же как и обладателя ее у него 2 экзиста будет продовать , говорит сертейт лучше пощупал мой сертейт 2506 13 года очень понравилась , катушка действительно очень хорошая , особая благодарность нашему ДМК в помощи приобретении этого японского чуда ))) В разговоре прошли соревнования , и так было поймана 2 рыбы одна не в зачет , 1 в зачет судак 1,7 кг , поймал парень который оформлял нас на регистрации , по словам судьи ВсеросСийского класса за его практику такого еще не было ))))

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron
Переключиться на полную версию