Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Джиговые приманки

Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
27 авг 2012, 16:08 Сообщение
хотелось бы узнать у спецов о нашей русской новинке ,нашел недавно вот эту ссылку ... может кто-то успел протестировать.интересно ваше мнение так-как сам новичек в спиннинговой ловле и ищу универсальную приманку.заранее прошу извинения ссылка с взята с другого форума с раздела рекламы.
Последнее сообщение


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
08 сен 2012, 20:34 Сообщение
Приманка скорее не спиннинговая, у зимних блеснильщиков думаю больше востребована. А девоны этой фирмы сами по себе рабочие, жереха ловят, вращение легкое, внутри подшипник. Не любят только песка, клинит их.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
18 фев 2013, 13:22 Сообщение
Здравствуйте.

Подскажите несколько моделей универсальных виброхвостов и твистеров на нашу щуку. И цена чтобы не очень большая.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
19 фев 2013, 10:15 Сообщение
Не совсем понятно что подразумевается под ценой, но все же попробую указать более-менее недорогие и работающие в большинстве случаев приманки.
Mann's Predator 2 и 3
Action Plastics 5FG
Mann's Flipper
Relax Copyto

Одновременно с этими рекомендую посмотреть на съедобную резину типа Reins, Keitech и т.п. Цена выше, но работают на ура.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
19 фев 2013, 22:20 Сообщение
По поводу цены. На данный момент Рэйнс дешевле Релакса и Манса, я предпочитаю Рейнс, это съедобная и рабочая резина, хотя Релаксом и Мансом тоже ловлю постоянно. Еще очень хорошие приманки делает ZMAN и YUM, это то, что стоит не дорого. Зман это не съедобная но суперская приманка по щуке и судаку, а юм вообще универсал, ловит всю рыбу. Еще в прошлом сезоне Сальмо (лаки джон) стали делать съедобную резину, я попробовал пока только по окуню, работает хорошо и стоит вообще копейки. А вот кейтеч и байт бриз стоят дорого, хотя приманки тоже хорошие.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
20 фев 2013, 08:25 Сообщение
Спасибо всем большое.
По manns, relax и yum понятно. У меня они есть.
Подскажите, а где в Орле купить ZMAN и Сальмо лаки джон?


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
20 фев 2013, 11:19 Сообщение
MartinovSR писал(а)
Спасибо всем большое.
По manns, relax и yum понятно. У меня они есть.
Подскажите, а где в Орле купить ZMAN и Сальмо лаки джон?


Лаки джон неделю назад брал в Ахтубе.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
20 фев 2013, 11:31 Сообщение
ZMAN, есть в Клевом месте на 2-й Посадской, но там остатки какие-то, я спрашивал, вроде говорили привезут.


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
20 фев 2013, 20:46 Сообщение
доброго вечера форумчане! по поводу лаки джона-есть на ботанике сразу за остановкой транспорта зоомагазин.в нём рыболовный отдел.вот там я видел достаточное количество резины этой фирмы,вид ,размер и вкусы представленны и цена ниже чем на лесоторговой.был до нового года. девушка-продавец говорила ,что хозяин подвезёт ещё больше после .


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  WWW 
24 фев 2014, 11:35 Сообщение
Фикс Прайс рулит! Силиконовая игрушка с светлячком, ребёнок поигрался и сломал, так ничегошняя джиговая приманка получилась

http://www.youtube.com/watch?v=vQ0wF7tjFhQ
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию