Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
15 апр 2005, 16:36 Сообщение
Лето. Семья(мама, папа и маленький мальчик) отдыхает на природе. Папа с сыном ловят рыбу. Папа(о, чудо) поймал золотую рыбку. Рыбка: - Валяйте, исполню три желания... Сынок: - Хочу хомячка ! Папа: - В пизду хомячка!! Мама: - Ой! Ай! Из пизды хомячка!!!............Автор:DmK
Последнее сообщение


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
22 апр 2005, 13:47 Сообщение
- Мама! Папа на речке рыбой отравился! - Какой еще рыбой? В нашей речке нет рыбы... - Не знаю, но соседи говорят, что ершом!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 май 2005, 16:50 Сообщение
Муж - жене: - Что это? - Это уха. - А почему там свекла плавает? - Ну тогда борщ. - А что там рыба делает?! - Ну блин, вот, тебе не угодишь!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 июн 2005, 12:06 Сообщение
... Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на новый спиннинг...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
24 июн 2005, 15:02 Сообщение
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
24 июн 2005, 16:09 Сообщение
- Жена, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду? - Это с каким, милый? - С Семёном. - Только не с ним! - Почему?! - Тогда мне дома совсем скучно будет...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 авг 2005, 12:54 Сообщение
Забегает мужик в "Спорттовары" - Свежие удочки есть? - Есть но не свежие. - Нет, мне надо свежие, а то жена делает соус Анкл-Бенс, просит побеги молодого бамбука.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
16 авг 2005, 16:28 Сообщение
Жена - мужу: - Я вижу, ты опять ничего не поймал! - Ты неправа, я поймал одну здоровенную рыбину! - И где же она? - Плавает, зараза, где-то с моим спиннингом!Автор:Dmk


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 авг 2005, 14:00 Сообщение
Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод, пришел невод, а там - щука. - Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов. - Все правильно, - ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка. И вот недавно на совете директоров была достигнута договорённость о поглощении одного предприятия другим... И щука сыто рыгнула.Автор:Dmk


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
31 авг 2005, 08:40 Сообщение
Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?Автор:Dmk
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Страница 4 из 9 [ Сообщений: 82 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию