Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Голавль.

Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 00:18 Сообщение
Ребят хочу поднять вопрос кто что использут при ловле головля моно или плетню в чем плюсы и минусы , я лично в 90% моно конечно ))))
Последнее сообщение


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
29 мар 2014, 10:51 Сообщение
misha777 писал(а)
Ребят хочу поднять вопрос кто что использут при ловле головля моно или плетню в чем плюсы и минусы , я лично в 90% моно конечно ))))

посмотри этот сюжет , может твоё мнение изменится


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 13:44 Сообщение
Чесно не изменит сам любитель экспериментов 2 сезона ловил двумя спинами одна плетня и моно одна при манка вел запись количество поклевок сходов и улов моно обошла плетню по головлю у каждого свое мнения )))


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
29 мар 2014, 15:05 Сообщение
Для меня был показатель прошлогодний финал турнира "голавлиной лиги", когда встретились ваши орловские и наши тульские ребята и парни из Тагонрога, так вот у наших плетня и воблеры с микроколеблом против монки с маньячками и воблерами у ростовских. У наших были лучше показатели.


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 21:39 Сообщение
Ну каждый решает сам порой плетня мешает при под сечке голавль бьет порой сам засикаеться в том что моно медленнее у рыбы больше шансов сесть на крючок особенно на коротке при ловле приглядку )))) вот поэтому и поднял вопрос кто как думает , ведь спорах рождается истина может еще кто то скажет )))


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
05 май 2014, 18:27 Сообщение
В преддверии массового вылета майского жука голавль постепенно переходит на верховое питание.Ярко выраженные струи и их границы "оккупированны" жерехом.


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
07 май 2014, 17:51 Сообщение
В апреле-мае корму голавлю хватает с избытком. В начале это минога, затем уже вылет насекомых: жук, стрекоза, ручейник и т.д., поэтому и кормиться он во всех слоях воды, но ловля на поверхности наиболее красочная, когда атака следует моментально, после приводнения приманки и иногда и до того как приманка коснулась воды, и здесь требуется особая техника, за ранние закрывать душку катушки, что бы приманка приводнялась на натянутой леске, тогда удаётся реализовывать такие поклёвки.


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
08 май 2014, 14:14 Сообщение
Никто не имеет у себя в арсенале Виннницкого головастика ?


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
08 май 2014, 18:35 Сообщение
Не заморачивайся на этих головастиков.Да ,воблерок интересный, но не настолько,чтобы платить за него 6-8 сотен. Да и сделать самому ,при желании не сложно


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
13 май 2014, 20:37 Сообщение
burbon писал(а)
Никто не имеет у себя в арсенале Виннницкого головастика ?

Виннецкого оригинального нет, есть его клон "БУГ" (заказывал на русвишинге), летит отлично,голавля ловит, но очень уж хлипковат, сделан из бальсы, просто покрашен и слабая арматура.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 58 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
cron
Переключиться на полную версию