Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Мясорубки

Мясорубки

Не в сети - Профиль 
06 апр 2014, 19:48 Сообщение
катушки
Последнее сообщение


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль 
06 апр 2014, 19:53 Сообщение
Ребят кто имел опыт ловли катушки Дайва лювиас 2004 или 2506 07 года выпуска ?,недавно в разговоре с товарищем разговор зашел о катушках прошлых лет он имеет их еще 94 года и ловит делает т о , конечно чисто японки ,делает у мастера в Москве вот он и сказал что современные катушки хуже делают причем что Дайва что шимано (((( экономия на материалах (((


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
10 апр 2014, 14:37 Сообщение
купил в 2008 или 2009 году у Алексея (Ала) лувиас 2506 первых выпусков. ловлю ей не часто но катушка очень даже радует. поменял ей только в обгонке стопорную шайбу (или как она там называется - шайба с лапками-распорками) - подошла от безвременно ушедшего из жизни дайва сола 2500 и после этого просто песня. легкая, намотка идеальная, да и не знаю что еще большего требовать от катушки - ну может тяги не хватает, что б коряги корчевать )))))))


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
10 апр 2014, 14:39 Сообщение
Гы. Удачно мой лувиас через Лешку AL-а к тебе перекочевал :))))


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль 
10 апр 2014, 20:51 Сообщение
DmK,
Дим, слышал ты сам изготавливал шайбочки под опорные подшипники. Интересует из чего и как, ну и может лишние остались?


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
10 апр 2014, 21:36 Сообщение
Да, было дело. Слышал ты от Сереги Немца.
Со мной однажды чел. поделился латунными дисками очень тонкими, из которых можно сделать. Если нужно, то могу поискать- где-то лежат.


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль 
10 апр 2014, 22:48 Сообщение
Да, Серега говорил. Поищи у себя плиз.


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль 
06 ноя 2014, 21:37 Сообщение
Всем доброго время суток!Есть ли у кого опыт ловли daywa Emeraldas Infeet 2506.Ищу котуху под лёгкий джиг до 18 гр.Может что подскажите в бюджете до 10-12 тыс.


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль 
06 ноя 2014, 23:15 Сообщение
Такой катухи не юзал, но для джига 18 грамм можно взять размерчик поболее, а так, думаю нормальная катушечка, люминиевая


Re: Мясорубки

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
07 ноя 2014, 11:15 Сообщение
Daiwa Emeraldas 2508R (colossal вроде) попадала мне в руки на одну рыбалку на часика 4-5, как раз для джига до 20гр (выручил брянский товарищ). Произвела очень приятное ощущение, но размер, а особенно буква R - это далеко не 2506. Fomin прав - 2506 маловата будет.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию