Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Весенний спиннинг 2014

Re:

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
05 май 2014, 07:19 Сообщение
burbon писал(а)
Может вы форумчане подскажите, куда можно ещё сгонять? Заранее спасибо и принимайте новичка в ряды.

Приветствую на форуме.
Саня (Fomin) все правильного говорит. Полностью подтверждаю его слова насчет сложности с голавлем на оке. Он есть и его не мало, но на оке свои хитрости с лобастым.
Что касаемо зуши, то немного уточню: участок между Мценском и Новосилем с моей точки зрения более перспективен, чем ниже Мценска. Те-же Вяжи,к примеру. Но !!! не забывайте что сейчас "запретка" и рыбнадзор, судя по отзывам, бдит, а штраф немалый.
P.S. Сейчас немного подраскидаюсь с делами (машину меняю) и можно будет лично познакомиться на рыбалке (это я про ваше предложение по поводу выездов).
С уважением, Дмитрий
Последнее сообщение


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
06 май 2014, 22:19 Сообщение
В этом году Зуша показывает нам , а точнее сказать ,,почетный,, голавль и жерех на ней ,,не очень хороший результат,,. Особенно на Вяжах. То ли рано было еще, то ли маленькая вода. паводка ведь не было как такового. Несколько выездов в конце апреля и в начале мая не принесли ни чего особенного. Одни мелкие лобастые и ,,злющий пискарь ,, на каменистом дне на выходе с перекатов. Не было и боя жереха, как в прошлые годы. Так что на Вяжи не советую. Под Мценск повеселее будет ,если поехать. Американец за 4 кг жерешка в апреле взял. Но потом и там затихло.


Re: Re:

Не в сети - Профиль 
07 май 2014, 14:20 Сообщение
DmK писал(а)
Саня (Fomin) все правильного говорит. Полностью подтверждаю его слова насчет сложности с голавлем на оке. Он есть и его не мало, но на оке свои хитрости с лобастым.
Что касаемо зуши, то немного уточню: участок между Мценском и Новосилем с моей точки зрения более перспективен, чем ниже Мценска. Те-же Вяжи,к примеру. Но !!! не забывайте что сейчас "запретка" и рыбнадзор, судя по отзывам, бдит, а штраф немалый.
P.S. Сейчас немного подраскидаюсь с делами (машину меняю) и можно будет лично познакомиться на рыбалке (это я про ваше предложение по поводу выездов).
С уважением, Дмитрий

Понял... спасибо, а запрет до какого числа в нашем регионе? Я тут ещё сделал заказ в Питере на трех Винницких головастиков. Почитал, что голавль очень хорошо на такой воблер ловится. Вообще это разработка идет с Украины, но и у нас научились их делать, хотя очень редко попадаются в продаже и то не в нашем регионе. И ещё купил 50 метров флюрокарбоновой лески 0,25 d для поводка, так для пробы, а то у меня шнур и несколько верховых воблеров Salmo LilBug. Никто на такое не ловил? Я вот нет))) буду пробовать...
P.S. А на рыбалку сгоняем вообще без проблем))


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
19 май 2014, 09:57 Сообщение
Был на Зуше. 7 голавликов. Сезон открыл и впервые в жизни ловил эту рыбу. Всех отпускал. Ну вот так))
P.S. Планирую выезд на р. Сосна. Могу взять пару человек)) Правда ехать так же не знаю куда ))) всегда на удачу еду ... Если есть знающие, то можете и дорогу подсказать. Выезд на один день Суббота (24 мая). Время старта 6-00 утра.


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
19 май 2014, 20:09 Сообщение
burbon
Вроде с основными вопросами раскидался, так что если не будет форс-мажора, то...
Насчет выезда на сосну... давай ближе к пятнице созвонимся.
Мой тел 8953 62319 двадцать один. Дмитрий


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
20 май 2014, 19:33 Сообщение
Я бы присоединился до кучи


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
20 май 2014, 21:20 Сообщение
igorianich
Будем мыслить совместно

burbon какая машина?


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
21 май 2014, 10:28 Сообщение
Solaris. Так, смотрите. Уже нас трое. + ещё может моя подруга поедет))) она тоже рыбу ловит ;) . Т.ч. пока полный комплект.


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
21 май 2014, 10:40 Сообщение
С местами не особо проблема. В конце концов мне моего Дусика обкатывать надо, а то все по городу, да по городу... может тогда и до олыма доедем.


Re: Весенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
21 май 2014, 10:54 Сообщение
DmK писал(а)
С местами не особо проблема. В конце концов мне моего Дусика обкатывать надо, а то все по городу, да по городу... может тогда и до олыма доедем.

Так, мы на двух едем или как? Или на твоей? ...
Напишите пожалуйста какие снасти готовить (лески, приманки)? Я даже не знаю к чему готовиться.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 50 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию