Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему Ответить
Для печати

Голавль.

Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
09 июн 2014, 09:57 Сообщение
Ультралайт
Последнее сообщение


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
13 июн 2014, 20:32 Сообщение
Ловля щуки на спиннинг ультралайт


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
19 июн 2014, 21:28 Сообщение
Ловля голавля на колебалки у меня носил эпизодических характер, без всякой системы и анализа, скорее для галочки, что и на колебалку можно ловить голавля. Воблерная тема глубоко засела в ассоциацию с ловлей голавля, да так, что перейти сознательно на "железо" и снова начать подбирать ключик к лобостому, теряя драгоценное время, вместо того что бы нацепить воблер и ловить? не хотелось!
Но наглядные успехи коллег-товарищей и куда более убедительная турнирная практика,когда миниколебалки делали результат, заставили меня отнестись к освоению и пониманию мини колеблющих блёсен серьёзно. В итоге за период "твёрдой воды" в моём арсенале появились колебалочки разного достоинства и номинала и вот сюжет о первых успехах (в главной роли блесна SV FISHING LURES Koketka )



Re: Голавль.

Не в сети - Профиль  WWW 
24 авг 2014, 07:48 Сообщение
Нынешнее лето с его изнурительной жарой , с падением уровня воды и зарастанием водоёмов не способствуют активности рыбы,но и в таких условиях можно соблазнить голавлей...



Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
10 сен 2014, 09:04 Сообщение
Ловля окуня


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
29 сен 2014, 16:14 Сообщение
Ловля чехони на спиннинг ультралайт


Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
03 окт 2014, 07:16 Сообщение
Изначально в этом видео я хотел рассказать об особенностях ловли крупного голавля на малых реках. В процессе составления плана ролика, да и на последних рыбалках мне самому стало очевидно, что особенность всего одна, всё остальное: удочки, воблеры и их подача такие же как и многократно описанные в других роликах и статьях при "обычной" голавлиной рыбалке.
Ловля на ямах и глубинах, а это и есть особенность для малых рек, может показаться скучной, особенно после двадцати-тридцати холостых забросов, ведь поклёвок кого-то другого здесь не будет. Но именно это мне позволило открыть в себе умение больше созерцать и наслаждаться окружающей природой, перестало быть скучно. Раньше на окружающий мир обращал внимание в общей сложности пять минут за всю рыбалку, остальное время мысли о проблемах, желаниях, проводках и о чем угодно, как постоянный фоновый шум. Внутренние такие диалоги с кем-то, точнее с собой. Просто созерцать, слушать и чувствовать себя частью этого мира, выкинув все мысли из головы, вообще все, спокойное такое присутствие - это оказалось очень круто! Ах, как же поклёвка чапло мгновенно выводит из транса и возвращает к мыслям. Как его достать? Что он вытворяет? В коряги пошел? Или нет? Он в кадре? Я в кадре? Что в камеру говорить? Шум мыслей вернулся.

Вложение
чапло мал.jpg
чапло мал.jpg
[ 185.81 KiB | Просмотров: 14973 ]



Re: Голавль.

Не в сети - Профиль 
03 май 2016, 23:16 Сообщение
Доброе утро, коллеги по увлечению а не подскажете а профлюксы , я имею ввиду микроколебло у кого нить работают в Орлофской области) которые 2-3 грамма?
С Уважением.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6 [ Сообщений: 58 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию