Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Re: Осенний спиннинг 2014

Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
06 окт 2014, 07:47 Сообщение
В воскресенье, несмотря на полное бесклевье у Ansen-а в субботу, решили отправиться с ним исправлять справедливость на реки Орловской области.
Первым делом на судачью реку. Прополаскав приманки в проверенных местах, не видим ни поклевки и решаем перебраться на соседнюю речку. По прибытию обнаруживается, что плотина, расположенная ниже на несколько киллометров закрыта и река превратилась в болото. Но не домой же ехать. Решаем купать приманки дальше. При смене снасти между собой, т.е. я беру Андреев спиннинг в руки, он мой... на очередной проводке воблерка у меня следует четкая поклевка, но пусто. Решаем заострить внимание на твичинге и через час !!! это наконец-то приносит хоть какой то результат в виде мелкощуки.
Вложение
молодежь.jpg
молодежь.jpg
[ 408.86 KiB | Просмотров: 11987 ]


Еще немного половив, решаем вернуться на утренние места, так как усеянный противоположный берег поплавочникми и доночниками вводил в уныние тишиной с их стороны. Вроде и люди то есть, а молчат, как рыба, которую судя по всему они не увидели.
В-общем, вернулись. Наконец-то Андрей тоже ловит мелкощуку и потихоньку подходит ко мне. И в этот момент у меня следует жесткий и четкий удар, подсечка и :( . Достаю паралонку, подготовленную к предстоящей поездке на дальняк и вижу
Вложение
огрызок.jpg
огрызок.jpg
[ 427.74 KiB | Просмотров: 11987 ]


плюс прокол от клыка на свинце.
Дальнейшие попытки долавливания не приводят к результату.
Решаем координально поменять водоем и, проехав через Орел, приезжаем на прудишко. С нескольких первых забросов Ansen выманивает еще одну чуть более крупнее микрощучку, у меня сходят такие же две и у Ansen-а тоже парочка не задерживается на крюках.
Темнеет - пора домой. Справедливость не исправлена.
Последнее сообщение


Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
06 окт 2014, 20:52 Сообщение
Да, что-то осень пока нас не радует поклёвками. Ездил на Неручь сегодня. Побродил часа четыре. Вымучил пару поклёвок шнурков, и те в завалах. Крупняк не хочет быть активным никак что не предлагал.
Но время было потрачено не зря. Природа, погода, спиннинг в руках, что ещё надо человеку для активного отдыха... Да, ещё и окуня грамм на 600 поймал! Класс !!!


Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
05 ноя 2014, 09:47 Сообщение
После отпуска на дону, решил вчера выбрался на нашу родную оку - так сказать, вспомнить безклёвье. Однако, за 4 часа ловли, увидел три поклевки. Две реализованы: щучки килошка и недокилошка. Обеих утопил.


Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
06 ноя 2014, 17:14 Сообщение
То же, после Дона выбрался на часок на Оку.
Одна на полторашку, закраины охриненные.
Еле достал, колом лед ломал.
не утопил.


Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
09 ноя 2014, 17:23 Сообщение
Небольшая компиляция стритфишевых рыбалок из Питера. Сентябрь, октябрь, ноябрь.
Нашёл точку и на время забыл о микроджиге...
Изображение
А это уже на другой точке. Тестирую EDGE SSPR 761-2HM...
Изображение
Далее прудик на Крестовском остррове. Прудик бесплатный, но там соревновашки проводят. Форельку запускают. В соревновашках этих я не участвую, а вот после можно и половить нахалявку... Заодно затестить EDGE FWR662-2IM
Изображение
Далее опять Нева. Пацанский джиг и пацанская рыба... Ну и пацанский спиннинг EDGE SPR725-2HM
Изображение
Изображение
Затем решил помикрушничать на Заячем острове да EDGE FWR664-2IM испытать.
Изображение
А вот вчера половил у моста Александра Невского на Неве.
Изображение
Изображение


Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
10 ноя 2014, 21:35 Сообщение
Саш, ничего себе какой длинный окушок на 3ей снизу фотке! :) Прям как бершик по форме:)


Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
11 ноя 2014, 22:22 Сообщение
О! Дим, это чО. Они ещё разноцветные бывают. Коричневые, красные, жёлтые, тёмные, светлые. Особо зимой прикольно. С одной лунки и все разные.


Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
11 ноя 2014, 22:46 Сообщение
Саш, а на нижней фотке плотвень хыщная?

А мы с Немцем тут импровизированный позднеосенний батл по щукоокуням устроили - воблер VS джига. Результат забавный - джиг выиграл количеством, а воблер качеством.


Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
11 ноя 2014, 23:13 Сообщение
Ну, Сань ты даёшь. Фотка конечно не ахти, но это голавль....


Re: Re: Осенний спиннинг 2014

Не в сети - Профиль 
11 ноя 2014, 23:15 Сообщение
Fomin писал(а)
Саш, а на нижней фотке плотвень хыщная?

А мы с Немцем тут импровизированный позднеосенний батл по щукоокуням устроили - воблер VS джига. Результат забавный - джиг выиграл количеством, а воблер качеством.

А фотки где???
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию