Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Самодельный воблер

Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
23 сен 2013, 19:53 Сообщение
Привет ребята! Занимаюсь самоделием и решил поделиться тем чему научился Изображение Изображение Изображение
А началось всё 3,5 года назад. Решил сделать побольше Чаббиков на прудовую форель и воблер на неизвестную, тогда ещё , рыбу голавль, которую мечтал половить на малой родине на реке Олым. Этой весной удалось туда попасть с другом, который научил меня ловить рыбу спиннингом . Начало : http://photo.qip.ru/users/50fbf8/964075 ... nImageLink
Последнее сообщение


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
27 сен 2013, 19:16 Сообщение
Один воблер у меня на руках от мастера пока еще не трестировал был подарен на соревнованиях ',в октябре буду в отпуске на Орловшине поте стираю ))))))


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
18 мар 2014, 15:37 Сообщение
Привет Миша! Желаю тебе поскорее разловить воблерок!
А я вот ещё немного сделал Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Всем удачи на рыбалках мои земляки !!!


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 21:43 Сообщение
Хороши конечно может приобрел бы у тебя где можно посмотреть их может знакомым посоветовал в тонущем исполнении ))))


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 21:45 Сообщение
А вот крючки ты тогда искал к ним у нас есть в городе Видном любые и без бородые ))))))


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
29 мар 2014, 21:49 Сообщение
Может Орловские рыбаки за интересуются через меня можно передать ездию в Орел часто особенно сейчас если что помогу )))))


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
04 июл 2014, 13:56 Сообщение
Привет Михаил! Пока старые заказы не могу закрыть. Много отвлекающих факторов всплывает . Пока будь как будет, а там посмотрим. Голавлику сделал на съедение
Изображение


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
18 апр 2016, 09:44 Сообщение
Привет землякам! Вот этот под Чаббик был сильно востребован у прудовой форели и потом съеден после многочисленных поимок. Давно здесь не был выставлю на суд ещё воблерок, один из последних Размер 45 мм вес 2,2 гр, медленно тонущий
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последние года 3 вырываюсь на реку Сосна, даже прошлым летом получилось1 раз в конце мая и 2 раза съездить в августе, ночная ловля голавля оказалась очень увлекательной. Заманил своего брата , он живёт в Израиле и с удовольствием решил снова поучавствовать в поездке с палаткой и в этом году.


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
18 апр 2016, 09:56 Сообщение
Прокатились с братом в Черноземье, с радостью научил его ловить голавля ночью .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Re: Самодельный воблер

Не в сети - Профиль 
24 апр 2016, 17:02 Сообщение
Ещё подкину . Скоро на Сосну прокачусь , голавля проведать
Изображение Изображение Изображение
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию