Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Весенний спиннинг 2016г.

Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
30 апр 2016, 19:05 Сообщение
Удивительно, но в Орле солнце, а на дальнем "рыбном" кордоне пасмурно и холодный ветер. Голавль был хладнокровен к приманкам, но все же дал подержать себя в руках...
Вложение
v-0eryCmTI8.jpg
v-0eryCmTI8.jpg
[ 173.22 KiB | Просмотров: 11358 ]

Последнее сообщение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
01 май 2016, 20:15 Сообщение
Сегодня в обед, решил проверить Оку, на реакцию голавля после зимней спячки. Так как времени на эту процедуру было не много, участок был выбран не далеко от города.
Воды в реке, превышал уровень летнего состояния, примерно на метр. Прозрачность также не соответствовала нормального состояния. Сложившиеся условия, не давали возможности пробрасывать противоположный берег. Судя по температуре воды, рыба на середину, еще не вышла. Остался вариант, лова под своим берегом. Перед одним из завалов, за серебристым воблером, сделанным мной накануне, я обнаружил преследования головня, и только. Судя по прошлой неделе, предпочтения черных приманок, меняю воблер на чёрный. Смена палитры, сработала моментально. Небольшой красавец, попал в объектив моего фотоаппарата.

Изображение

Затем ставлю самодельную колебалочку, покрашенную Максом по спец заказу. И тоже срабатывает, мелкий жерешок.

Изображение


Остается еще один не обкатанный воблер, с которого начинал. Меняю приманку, продвигаюсь дальше, и вот он, четкий удар, и жерешок уже побольше, позирует мне, вместе с приманкой.

Изображение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
02 май 2016, 19:12 Сообщение
Сегодня машина была полностью забита желающими продолжить голавлиные праздники.
В-общем, продолжаем "Мир труд май"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
03 май 2016, 12:59 Сообщение
Всем доброго времени суток, и с майскими праздниками.
Продолжая тему “ Мир труд май”, хотел бы немного добавить от себя.
Оказавшись на одной из реки Орловской области, мы обнаружили, что уровень воды, относительно прошлых выходных, приподнят, примерно на 30 см. и довольно-таки грязная.

Изображение

Перемещаясь вверх по реке, мы пытались отыскать более подходящее место для лова голавля. Но верховье, не сильно отличалось по своему состоянию. Единственный был плюс, это то, что была возможность рыбачить в забродку.
Рыба была очень привередлива. Лично у меня, с утра, первые поклевки были на калебло. Приходилось просто ювелирными забросами, в урез берега ( в самый чюхаморник), ложить приманки, что бы хоть как то, сдвинуть голавля.

Изображение

Изображение

Во второй половине дня, красноперый, стоял уже около струи, в затишках. И проводка воблера была в приоритете.

Изображение

Изображение



Изображение

В итоге: относительно прошлой поездки. Если основная масса рыбы была поймана, практически около машины. То в этот раз, пришлось пройти около шести километров, что бы увидеть хотя бы половину хвостов, в сравнение с предыдущей поездкой.
И по приманкам. Черный цвет, в черной воде – не работал.


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
05 май 2016, 11:03 Сообщение
На «носу» праздничные выходные, и мы решаем, куда нам податься и как их провести более интересно. Но планы у нашей компании, оказываются немного разнонаправлены. Итог, суббота у меня выпадает из времени проведенного на рыбалке. К обеду субботы, приходит смс из транс-портной компании: «На Ваше имя пришел груз». Срываюсь за грузом, т.к. ждал одну долгожданную для меня посылку.
В посылке приехал интересный и знаю долгожданный для многих спиннинг от компании Black Hole. Палочка называется Black Hole SPY 185 с тестом 1-6гр.
Вложение
1.JPG
1.JPG
[ 374.58 KiB | Просмотров: 11217 ]


Что еще можно сказать: данный спиннинг позиционируется как бюджетная модель, ориентировочная цена 3200-3500руб. Строй – fast action; Рукоять – разнесенная EVA; Противозахлестные кольца KR. Длинна 185см.
Теперь все мысли о том, где же опробовать данные образец спиннингового искусства. Нужно ехать!!! Завтра 1 Мае, и т.к. на демонстрацию я не собирался, а все вещи уже стоят собранные, готовые к погрузке в машину, начинаю поиски компании для данного выезда. Но народ в основ-ной массе уже весь, на завтра занят. Даня подался с ночевкой, я с ним поехать не смог. Послед-няя надежа на Шурокана, который сегодня как раз должен был быть на рыбалке и шансов, что он поедет завтра крайне мало. На удивление, Александр сразу же согласился.
Время 4 утра и я скребу лед с лобового стекла. Бортовой компьютер показывает +2 градуса, машина вся покрыта коркой льда. Неторопясь подбираю Александра и в путь. Вспоминаем, что Даня сегодня ночует у реки, крайне опрометчиво и рановато с его стороны. Через несколько часов мы уже на реке.
Собираю комплект Black Hole Spy, катушку Daiwa 2004, со шнуром 0,4.
Вложение
2.JPG
2.JPG
[ 339.76 KiB | Просмотров: 11217 ]


Основная цель сегодня, это потестить спиннинг и поймать увесистого головля. Удобная рукоять спиннинга, все на своих местах, сразу легла в руку. Снасть получалась достаточно сбалансирована.
На первом же перекате встречаем местного рыболова, который нам поведал, что на днях по реке прошлись «электрики», вся плова, пойманная им прошлым днем, была с черной икрой. Пока я общался с рыбаком, Александр с первого же заброса, получает уверенную поклевку и треск фрикциона. Но рып, не намерен был быть пойманным. Крайне неприятная новость, слегка нас огорчила, но мы не отчаиваемся и решаем не мешать человеку, пройтись по реке. Термос с чаем и бутерброды, беру с собой, гулять собирались долго.

Основными приманками для себя сегодня выбрал микро блесна, а так же на всякий случай кинул и небольшие воблера, которыми по немногу стал «разживаться». Ну и на самый край, кинул коробку с микроджиговыми приманками.
Вложение
16.JPG
16.JPG
[ 144.85 KiB | Просмотров: 11217 ]


Погода начала налаживаться, температура воздуха уверенно начала подниматься, и полный штиль, только еще больше поднимал настроение, да и рыбка начала интересоваться подаваемыми ей приманками. А так как до перекатов еще далеко, решил опробовать несколько воблеров.
Начинаю с открытия (для себя) этого года, minnow 58s, и на первых же проводках получаю поклевку, небольшого окунька, который сваливается с крючка перед самым берегом. Что ж, начало положено, еще несколько проводок не приносят результата. Меняю приманку, на этот раз новый для себя воблерок Piccolino 40SP от UTIMO, десяток забросов, начинаю понимать, как ведет себя данная приманка при мягком твитчинге, и сразу вижу выход за воблером небольшой щучки. Вода очень прозрачная, и щука заметила меня раньше, резким разворотом уходит на глубину. Расстройства никакого нет, я даже немного рад этому факту, т.к. поводок из флюрокарбона иногда не спасает от зубов «рыжей», а терять новый воблер, не очень хотелось, еще и на его первой рыбалке. Посещает мысль поставить микроджиг, расставание с которым не столь болезненно. Ставлю головку 2грамма и небольшой виброхвост.
Несколько забросов и приятный, звонкий тычок, чувствительность у спиннинга меня очень радует. Честно говоря я даже слегка не ожидал такой приятной поклевки, и толком не просек рыбу, сход. Еще пару забросов и на крючке оказы-вается небольшой окунек, который несколько раз нежно прихватывал приманку.
Вложение
14.JPG
14.JPG
[ 403.58 KiB | Просмотров: 11217 ]


Головка в 2 грамма, четко «слышится» в руку, но только по каменистому дну, по мягкому же дну, хорошо видно, что приманка упала на дно, по кончику удилища.
Вложение
10.JPG
10.JPG
[ 267.39 KiB | Просмотров: 11217 ]


Александр, поддерживает свой ник на многих форумах, и продолжает планомерно вытаски-вать щупаков, а так как уже одного 56-ого Ридджа, ему уже оттяпали, он бурно возмущается.
Вложение
4.JPG
4.JPG
[ 341.2 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вот наконец-то мы и добрались до новых и неизвестных нам мест. Крайне красивые места, присели попить чайку и немного перекусить, и сразу же подскачили… Нас напугал «клубок» ужей, которые грелись на солнышке и видать собирались для спариваний. И в дальнейшем, нам встречались такие «клубки» чуть ли не каждые 50-70метров. Бррр.
Вложение
17.JPG
17.JPG
[ 422.7 KiB | Просмотров: 11217 ]


Одна большая змея, около 1…1,5м. и 2-5 мелких, не больше 50см. Самое неприятное, когда поднимаешься на пригорок, от реке, и эти бестии сбегают, чуть ли не в лицо. Хоть и понимаешь, что они не ядовиты, но все равно неприятные ощущения и подсознательный страх делают свое дело. А к обеду, когда стало совсем тепло, ужи стали плавать через реку по 2-3 штуки.

Ну я немного отвлекся. На перекатах, ставлю мелкие колебалки от 1,2гр. до 2,8гр. Уже с колебалкочкой 1,6…1,8грамма, я понял, что это оптимальный нижний предел, хотя к этому моменту уже поднялся порывистый ветер, который по прогнозу должен был достигать 5м/с. Не сильно напрягаясь, я закидывал данный вес под противоположный берег, где у уреза воды стоял голавль и поклевки не заставили себя ждать.
Вложение
5.JPG
5.JPG
[ 250.98 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вложение
6.JPG
6.JPG
[ 253.59 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вложение
13.JPG
13.JPG
[ 277.75 KiB | Просмотров: 11217 ]


Блесна же весом более 2 грамм, летели, несмотря на встреч-ный ветер, так, что с некоторыми пришлось расстаться, т.к. глубины под деревьями на которые я их закидывал, были около 2 метров, да и сами деревья над водой под метр. Прозрачность реки очень радовала, а иногда и вгоняла в ступор, когда ведешь приманку, а из-за небольшого кустика из под ног, вылетает красавец жерех килограмма под два бьет в воблер, и красиво разворачивает-ся видя меня уходит. И когда на следующей проводке воблер зацепился за этот кустик, я полез его отцеплять, выясняется там глубина больше метра.
Очень «вкусные» места мы отыскали, очень много интересного увидели. Щука вконец набра-лась наглости и выходила под ноги, на расстояние 1,5метров, застывала в поисках жертвы.
Вложение
18.JPG
18.JPG
[ 291.4 KiB | Просмотров: 11217 ]


Ладно бы одна, так бывали моменты, когда на 2кв.метрах стояли по 2 шнурка, и при этом третья атако-вала приманку, вылетав откуда то из-за небольшого свала. И все это на перекате, практически на струе.
В общем 1Мае мы отметили крайне хорошо, порадовало меня и удилище от Black Hole. В заключение скажу, спиннинг Black Hole Spy 185 с тестом 1-6гр., приятно удивила, отлично ведет себя с микроколебалками, и микроджигом, немного похуже с воблерами класса минноу. Дальнейшие рыбалки я думаю более точно укажут ее плюсы и минусы. Еще не опробован верхний тест. Интересно попробывать, как поведет себя данный спиннинг с кренками, да и со множиством других воблеров. Будем пробовать, тестировать. Главное, начало положено, наконец-то и в сегменте бюджетных спиннинговых удилищ появляются такие, которыми приятно ловить.
Добавлю еще немного фото.
Вложение
7.JPG
7.JPG
[ 375.62 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вложение
8.JPG
8.JPG
[ 357.09 KiB | Просмотров: 11217 ]


Попадалась рыба, уже неплохо кем-то покусанная
Вложение
20.jpg
20.jpg
[ 281.74 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вложение
3.JPG
3.JPG
[ 334.46 KiB | Просмотров: 11217 ]


Вся рыба, была сфотографирована и вернулась в родную стихию.
Всем пока.


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
09 май 2016, 16:14 Сообщение
Всем доброго времени суток и с Великим Днем Победы.
Короткий обзор трех дневных выходных.
7 мая, Ока. Уровень в реке упал на пол метра, относительно прошлых выходных. Вода мутновата. Активность рыбы слабая, но на колебалки отзывается.
Изображение

8 мая, Сосна. Уровень практически летний, прозрачность как на Оке. Рыба стоит избирательно, и показывает себя сразу же, где он есть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

9 мая, Нугрь. Уровень летний. Вода самая чистая, относительно предыдущих рек, но не слеза. Голавль воблера только сопровождает, и иногда пытается его пристукнуть. Колебалки бьет агрессивно, но половина сходов. Много поклевок ельца, но основная часть их холостые, в силу расположения маленького рта.
Изображение
Изображение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
12 май 2016, 10:46 Сообщение
Всем доброго дня.
Отчет о поездке на первомайские праздники в разведку новых мест Орловской волости.
Выехали около 7 и были на точке в районе 8.30-ти – кое-где дорожки ещё не просохли, особенно в низинах, но 130 кобыл доблестного пузотёра и лифт подвески в 5 см неплохо спасали, правда заднюю юбку бампера я всё-таки оторвал 8-) :lol: ...
На первом месте проехав порядка 6 км по буеракам и оврагам мы так и не нашли толкового места для заброса спиннингом – везде были кусты и к месту лова можно было подобраться только на лодке. В некоторых местах под кустами в центре реки наблюдали нерест рыбы – вода бурлила, как в котелке. Отметив перспективное место для лодочного похода, тронулись дальше.
Отмотав ещё 30-ку км решаем остановиться. Я одев заброды, решаю немного побродить по реке, друг Лёха решает пройтись вдоль берега, расходимся. Голавль 250-300 гр. был виден в воде метрах в 3-4, но на приманки никак себя не проявил. Меняю приманки одну за одной, проводки, тишина. Пару вялых тычка на цурибито секси миноу и всё. Воблера от юзори и косадаки играли в сухую, жуки и прочие подобные типажи, тоже результата не принесли.
После 3 часов лова решаем сворачиваться – начал задувать хороший ветерок и стали сгущаться тучки.
В руках голавля нам в этот день так и нет удалось подержать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всем НХНЧ.


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
14 май 2016, 23:10 Сообщение
Всем доброго времени суток.
В эти выходные, из-за ухудшения погоды, пришлось сделать рокировку. И в место традиционного воскресения, поехать на рыбалку в субботу.
Маршрут выбирался спонтанно, не посредственно в машине, в процессе движения. Так как DMK ни разу не был, на одном из притоков голавлиной реки, решили восполнить этот пробел.
В 160 км. от Орла, погода сильно ухудшалась. Сильный ветер, здорово мешал забрасывать легкие приманки под крону деревьев. Приходилось вносить корректировку на порывы ветра, что не всегда получалось.
Видимо с переменой погоды, рыба была привередлива, и не особо проявляла себя. Приходилось по долгу работать над перспективным местом, для выуживания ее от туда.
После поимки по полтора десятка рыб, решили переехать на основную голавлиную реку, в верхнем ее течению. Она была намного грязней ее притока, из-за этого, правило темных приманок, работало на много эффективней других оттенков.
Периодически начинался моросящий дождь, погода становилась еще гаже, но голавль был по активней, и его пристуки, иногда пробивались настоящими, голавлиными ударами.
Здесь количество, в ущерб качеству, вырос в разы. И время на воде, превратилось в ветер, сопровождающий нас, который унес к концу рыбалки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
15 май 2016, 16:19 Сообщение
Добавлю несколько фоток к отчету Петр и К.
В дополнении скажу, что каждый поймал десятка по 4-5 предствителей белого хищника, включая краснокнижную шемаю.

Вложение
3FnvAz1h5ro.jpg
3FnvAz1h5ro.jpg
[ 176.4 KiB | Просмотров: 10790 ]


Вложение
OMjhI-DgFmE.jpg
OMjhI-DgFmE.jpg
[ 285.5 KiB | Просмотров: 10790 ]


Вложение
IMG_20160514_213836_1_2.jpg
IMG_20160514_213836_1_2.jpg
[ 141.52 KiB | Просмотров: 10788 ]



Re: Весенний спиннинг 2016г.

Не в сети - Профиль 
23 май 2016, 17:33 Сообщение
Несколько дней собирались на рыбалку и никак не могли выбраться, погода по-стоянно готовила нам сюрпризы. Утром уже стоя в дверях, слышу, как за окном начинается сильный дождь. Решаем перенести, т.к. понимаем, что на автомобиль Дани, ни мой не проедут в намеченные места, а переносить место, нам очень не хотелось, искали все же единение с природой, и подальше от цивилизации.
Наконец-то мы выбрались, на этот раз все вроде бы неплохо. Я так думал выходя из дома. Через 10 минут я уже подъехал забирать Даню, но никого на улице не было. Даня проспал, впервые за несколько лет. В итоге выехали почти на час позже. Через пару часов мы были на реке. Утро на реке всегда красиво, к тому же хищник показывал, что он здесь есть. Прозрачность реки очень радовала, потому, что в поляризационных очках было видно много интересного.
Сбор снаряжения, небольшое утреннее чаепитие и вот мы уже готовы к первым забросам. Я продолжаю тестирование спиннинга Black Hole Spy 185 с тестом до 6 грамм (Строй – fast action; Рукоять – разнесенная EVA; Противозахлестные коль-ца KR. Длинна 185см.).
Вложение
IMG_4110палка.JPG
IMG_4110палка.JPG
[ 132.04 KiB | Просмотров: 10627 ]


Поэтому цепляю на него катушку со шпулей 2004, с тоненькой плетенкой 0,4 по японской классификации. Из приманок решаю поставить воблерок минноу в 58мм., т.к. вижу, что жерех активен и есть вероятность его поимки, ну а дальше посмотрим…
Вложение
2.JPG
2.JPG
[ 197.41 KiB | Просмотров: 10627 ]


Но радость длилась не долго, буквально 20-30 минут и белый хищник затих, было видно, как он мирно проплывал сквозь стаю уклейки и при этом не обращал на нее никакого внимания. Понимаю, что наш запоздалый выезд вероятнее всего, ос-тавил меня без жереха. Смена приманки на Utimo Picсolino 40 приносит поклевку, а т.к. крючки на большинстве воблеров, у меня заменины на одинарные, получаю сход кого-то небольшого.
Вложение
3.JPG
3.JPG
[ 274.63 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
4.JPG
4.JPG
[ 160.55 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
5.JPG
5.JPG
[ 151.86 KiB | Просмотров: 10627 ]


Даня, как всегда, ловит на микро-джиг и с первого же заброса вытаскивает не-большую щучку, но сфотографировать нам ее не удалось, она решила убежать с крючка, как только Даня дал ей немного слабины, он ждал пока я с фотоаппара-том подойду. Посмеявшись над тем, что Даня позвал меня сфотографировать его с пустым крючком, расходимся ловить дальше.
Смена приманок в большом количестве приводит в тому, что мелкие окуньки со-провождают колебалочки, но при этом напрочь отказываются их брать. Решаем прогуляться по реке в поисках перспективных мест. Места больше подходят для щуки и окуня, глубины в районе 2…2,5метров.
Вложение
6.JPG
6.JPG
[ 181.4 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
7.JPG
7.JPG
[ 246.19 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
8.JPG
8.JPG
[ 303.44 KiB | Просмотров: 10627 ]


Даня со своим джигом, периодически проверяет наличие рыбы и вытаскивает мелких окуньков.
Я выступаю в роли штатного фотографа, и периодически успеваю забрасывать, взятую у Дани джиг приманку, головка в 4 грамма и небольшой червячок, не ос-тавляют равнодушными мелких окуньков. На данную снасть чувствуется как поклевка данной рыбки, так и как приманка касается придонной травы, которой активно начинает зарастать эта часть реки. На одном из забросов получаю четкий, звонкий удар в руку, треск фрикциона, сниннинг красиво сгибается и … Срез!!! Эх, неприятно, но ехал все же не за щукой. Не успел привязать флюрокарбон, слышу крики Дани. Подхожу и вижу картину, как кто-то заставляет трещать фрикционный тормоз на его катушке, недолгая борьба и на поверхности показывается хорошая щука.
Вложение
9.JPG
9.JPG
[ 271.17 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
10.JPG
10.JPG
[ 121.74 KiB | Просмотров: 10627 ]


Я делаю несколько кадров и рыба уходит под воду, при этом уходя в сторону за кусты и не хочет от туда выбираться. Приходиться мне лезть в воду, вижу рыбу, которая закрутила плетню вокруг кувшинки, быстро освобождаю плетенку. В этот момент происходит ослабление натяжения и приманка выпадает из пасти рыбы, а щука при этом стоит на месте на глубине от поверхности около 5-10см. Сработала реакция и успел ухватить рыбу, благо я был в перчатках, которые дали мне воз-можность удержать ее. Даня, в этот момент уже ловил свою приманку в руку и я слышал начинающуюся "легкую" брань в мой адрес. Вытащив руку из воды отдаю другу его трофей для фотосессии. Пару, тройку фото и рыбка возвращается в родную стихию.
Вложение
11.JPG
11.JPG
[ 167.94 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
12.JPG
12.JPG
[ 253.19 KiB | Просмотров: 10627 ]


Погода вроде начинает налаживаться, выглядывает солнышко, но не радует, что сильно становиться душно, вероятно вскоре пойдет дождь. Но рыба в этот момент активизируется, жерех начинает активно кормиться, почему я в этом так уверен?! Потому, что помимо постоянных всплесков, я видел как это происходит, практически под моими ногами. Пришлось залезть в высокие кусты прибрежной раститель-ности, чтобы обловить перспективное в моем представлении место, и берег оказался с прибрежной ямкой, на вид около метра глубиной, примыкающей к течению реки и образовавшей затишек, в котором активно кормилась уклейка. В какой то момент в этот затишек влетает здоровенный жерех, вся уклейка разлетается в стороны, но жерех резко разворачивается практически на 180 градусов, замирает на мгновение и ближайшая уклейка всасывается в открывшуюся пасть. Все это происходит за несколько секунд, но прозрачность воды и расстояние около полу-тра метра дало мне возможность рассмотреть эту картину в деталях.
Сразу же смена приманки на минноу, и на втором забросе на падении воблера в воду я получаю сильный удар. Треск фрикциона, удилище отрабатывает на ура, сглаживая все рывки достойного соперника. Но вдруг ситуация меняется и я не могу сдвинуть рыбу с места, она ушла на дно и завела за кувшинки. Обрывать приманку и расставаться в кем-то крупным (надеялся, что это жерех), у меня не было желания. Передаю сумку с приманками подошедшему Дане, решаю отправиться «спасать» всех кто на другом конце лески. Немного усилий и вот такой красавец у меня в руках.
Вложение
13.JPG
13.JPG
[ 358.33 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
14.JPG
14.JPG
[ 289.59 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
15.JPG
15.JPG
[ 231.15 KiB | Просмотров: 10627 ]


Вложение
16.JPG
16.JPG
[ 176.5 KiB | Просмотров: 10627 ]


К сожалению, развить успех не удалось, буквально за несколько минут поднялся сильный ветер, а еще через 15-20 минут влил сильный дождь. Активность рыбы сразу испарилась, и даже мелкий окунь на микро-ждиг у Дани перестал клевать. Решаем заканчивать рыбалку и возвращаться к машине. Рыба поймана, фото сделаны, заряд бодрости и эмоций на неделю получен. К тому же на этот раз мне довелось опробовать Black Hole Spy на достаточно крупной рыбе.
Вложение
17.JPG
17.JPG
[ 361.87 KiB | Просмотров: 10627 ]


Работой данного спиннинга я пока, что доволен, к сожалению, пока не было воз-можности хорошо погонять его с кренками. Но погода налаживается, рыба инте-ресующаяся этими приманками начинает активизироваться, а значит на следующих рыбалках, тестирование данного спиннинга продолжим.
Всем удачи.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию