Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
12 янв 2007, 17:43 Сообщение
Посетитель ресторана все более и более накалялся, ожидая уже больше получаса, когда ему принесут заказанное блюдо. Наконец появляется официант: - Еще минутку или две, сэр, и я подам вам вашу рыбу. - А не смогли бы вы мне сказать, на что вы ее ловите? - ехидно спрашивает посетитель. - Может быть, я смогу порекомендовать более подходящую наживку?Автор:DmK
Последнее сообщение


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
18 янв 2007, 10:56 Сообщение
После Ледового побоища Александр Невский послал своих воинов наловить рыбы для ухи, благо лед Чудского озера был весь в лунках... - Не клюет! Вчера подкормили слишком сильно! - пожаловались Невскому вернувшиеся через некоторое время ни с чем богатыри.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
12 фев 2007, 11:17 Сообщение
Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его Петр. — Как зовут тебя? — спрашивает Петр. — Я Папа Римский! — Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет. — Но, но я же был заместителем Бога на земле!!! — У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю... — Я глава Католической Церкви!!! — Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа. — Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит? — Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса. Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию. — Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю. Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад. — Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он до сих пор существует!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 фев 2007, 14:21 Сообщение
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 фев 2007, 14:39 Сообщение
Жена: - Дорогой, где ты был всю ночь? - На рыбалке, с друзьями. - Что-нибудь подцепил? Муж (вздрагивая): - Надеюсь, нет...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
07 мар 2007, 11:32 Сообщение
Не хотел Саня на рыбалку ехать. Очень не хотел. Как чувствовал. Но друзья всю неделю уговаривали - по телефону, по душам и по загривку. Друзей понять можно - они машину искали. А у Сани машина была. На пятый день Саня понял, что ехать придется. Жене сказал, что едет к маме, любовнице - как ни странно, то же самое. Обеим обещал вернуться к вечеру. Галдящая орава Саниных друзей достала водку и начала рыбачить еще в машине, в шесть утра. На полпути снасти закончились, и пришлось останавливаться, чтобы купить еще. После прибытия на место рыбалка продолжилась, и спустя часа три-четыре Саня, как самый трезвый, был командирован за новой порцией наживки. И закуски. К вечеру друзья висли на Сане и уговаривали: - Ну, давай, выпей с нами. Вот мы тебе налили, вот тебе килечка. Оставайся! Саня с полным до краев стаканом в руке лишь мотал головой - не буду, мол. Ему предстояло развести всех по домам, и оставаться на ночь не хотелось. - Ну, ладно, - сжалились друзья, - Дуй домой. Мы останемся. Сами завтра доберемся. Пойдем, до машины проводим. Саня вышел на полянку... и обомлел. Его родная "четвера" стояла на бревнышках. Колес у машины не было. Сняли. Вот же, блин, съездил к маме! Что делать? Как отмазываться?! Друзья тоже притихли и топтались вокруг горемыки. Потом один из них робко тронул за плечо: - Ну, чего, Сань... Завтра утром что-нибудь придумаем. На вот, хлебни для успокоения. Саня молча съел стакан водки в три глотка. И тут друг повернулся куда-то в сторону леса и заорал: - Народ! Все, он выпил! Из кустов выкатились четыре Саниных колеса.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 мар 2007, 15:56 Сообщение
Рыбинспекция - общество охотников за рыболовами.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
13 мар 2007, 15:58 Сообщение
Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 мар 2007, 14:19 Сообщение
- Клюет? - Вчера я 25 щук и 40 карасей надергал. - А вы знаете, кто я такой? - Нет. - Я инспектор рыбнадзора. - А вы знаете кто я? - Нет. - Я первый брехун в районе!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 мар 2007, 14:25 Сообщение
Знаете, почему рыба не клюёт? Потому что у неё нет клюва.Автор:DmK
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9 [ Сообщений: 82 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию