Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 7 из 9 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 май 2006, 14:58 Сообщение
- Мой муж поймал во-о-о-т такую рыбу! - А мой муж привез с рыбалки нераспечатанную поллитровку.Автор:DmK
Последнее сообщение


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 май 2006, 14:59 Сообщение
Прошли соревнования по рыбной ловле. Корреспондент спрашивает победителей, в чем их секрет. 3-е место: - Я работаю хирургом. Однажды я попробовал ловить на человеческий аппендикс. Рыбе очень понравилось. Особенно хорошо на аппендикс идет щука, сазан и голавль...2-е место: - Я тоже работаю в больнице. Удаляю гланды. И я тоже однажды попробовал ловить на гланды. Результат превзошел все ожидания. Окунь, карась, ёрш обожают гланды... Вопрос победителю: - Ну, а вы, наверно, тоже работаете врачом? Победитель: - Ой, не смешите мои тапочки! Я раввин местной синагоги...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
19 май 2006, 15:14 Сообщение
Если вы устали натыкаться повсюду на рыболовные снасти мужа, подумайте о женах охотников и капканах. Вам сразу станет легче.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
26 июл 2006, 21:36 Сообщение
А вы знаете как на самом деле переводится название блесен Kuusamo???Кусай сам...Автор:поплавочник


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 июл 2006, 17:52 Сообщение
Тусить-ловить на воблер River2Sea...Автор:поплавочник


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
08 авг 2006, 13:42 Сообщение
Приехала братва рыбов половить на озере. Достают удочки, а мимо дед проходит. Ребята спрашивают: - Что дед, есть тут рыба то? - Дык, сынки, кудыш ей деться то! Ребята обрадовались, пошли. Просидели целый день-ни поклевки!!! Видят опять этот дед идет подбегают к нему: - Ты сказал что есть рыба, а ее нету! - Дык, сынки, откуда ж ей взяться?Автор:timon


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
07 сен 2006, 09:29 Сообщение
В нашем городе половина мужиков - дебилы, а другая половина - рыбаки. И если с дебилами ещё можно о чем-то поговорить, то с рыбаками...Автор:Рыбак


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
07 ноя 2006, 15:22 Сообщение
В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал все, что было, но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец: - Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмете?Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 ноя 2006, 16:22 Сообщение
Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
12 янв 2007, 17:16 Сообщение
- Подсудимый, вы признаете себя виновным в том, что ловили рыбу без разрешения и поймали восемнадцать штук? - Да, признаю. Но у меня есть просьба, гражданин судья. Не могли бы вы дать мне несколько экземпляров протокола, чтобы я мог показать его своим приятелям?Автор:DmK
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9 [ Сообщений: 82 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию