Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 9 [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 фев 2005, 11:44 Сообщение
Приехал мужик жить на новое место. Настала зима, пошел он на подледную рыбалку. Приходит на реку, видит сидит один у лунки - ловит. Заглянул в лунку - а там дермо плавает. - Что это?- спрашивает у рыбака. А тот говорит: - Это долгая история, началась еще в начале прошлого столетия. Вон видишь на обрыве полуразрушенный замок, так вот в нем жил богатейший князь и была у него красавица дочь. Настала пора выдавать дочь замуж, долго искал отец, многих пересмотрел. А она взяла да и влюбилась в пастуха. Разозлился тогда, очень, князь да и запер ее на самом чедаке, а пастуха выгнал. Но любовь оказалась сильнее. Пастух ждал ее на замерзшей реке и она на крыльях любви бросилась к нему, лед провалился под ними и они утонули. Ну вот и все.
- Не понял, - говорит беженец,
- А причем тут дермо?
- Да хрен его знает, наcрал кто-то...

Автор:DmK
Последнее сообщение


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 фев 2005, 11:53 Сообщение
Сила привычки: Милиционер Иванов, находясь в отпуске, ловил рыбу и сильно бил ее ногами.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
05 фев 2005, 12:04 Сообщение
У одного царя была капризная дочь. Однажды молодая царевна подходит к царю и говорит: - Отец! Эту ночь я хочу провести с Сабанеевым.. - В своем ли ты уме, дочь? - отвечает царь. - Он умер давно. - А я хочу и все! - сказала капризная дочь и топнула ножкой. Делать нечего. Вызывает царь актера. - Изобрази-ка моей дочке Сабанеева. Совсем с ума сошла. Дело холопье. Изобразил актер Сабанеева. Во вторую ночь - Кузьмина, в третью - Андреева. И вот на четвертый день царевна говорит царю: - Отец, ты не думай, что я дурочка. Я знаю, что всех этих людей изображал актер. Хочу с актером. Пусть он никого не изображает, а будет самим собой. Царь вызывает актера. - Дружок, а теперь побудь самим собой. Актер - на колени: - Hе вели казнить, но самого себя я не смогу. Я - импотент с детства.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
10 фев 2005, 15:33 Сообщение
Встречаются два крокодила: - Ну как дела? - Сегодня двух брокеров съел - мимо реки шли. А у тебя как? - А я одного рыбака.. - Врешь, дыхни !!!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
23 фев 2005, 00:33 Сообщение
Как поймать синего голавля? Синий голавль ловится специальным спиннингом на который ловятся только синие голавли. Как поймать зеленого голавля? Надо взять палку поколотить голавля до тех пор пока не посинеет, а дальше специальным спиннингом на который ловятся только синие голавли. Как поймать красного голавля? Ребята, а красных голавлей-то не бывает!!!Автор:Вася


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
28 фев 2005, 09:11 Сообщение
Если рыбу с вечера хорошенько прикормить водкой, то с утра она отлично клюет на пиво.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
04 мар 2005, 14:30 Сообщение
Фермер приходит на пруд порыбачить. Видит, что там голышом купаются девушки, они видят его, визжат: - Уходи - мы не вылезем из воды, пока ты не уйдёшь! Он отвечает: - Нужны вы мне... Я только хотел покормить своего аллигатора...Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
14 мар 2005, 14:36 Сообщение
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее и пошел на рыбалку.Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
22 мар 2005, 14:38 Сообщение
Француз и немец идут мимо пруда. У воды сидит девушка с удочкой. Француз: - Мадемуазель, вы прелестны на фоне природы, у вас красивая удочка, и кстати, как тут клюет? Девушка: - Клюет плохо - забыла взять приманку. Француз: - О, мадемуазель, да вы же сидите на такой завлекательной "приманке"! Девушка засмеялась, мужчины пошли дальше. Через некоторое время немец спрашивает у француза: - Слушай, как ты узнал, что у ней глисты?!Автор:DmK


Анекдоты (Архив форума 2004-2011)

Не в сети - Администратор
Профиль 
02 апр 2005, 08:31 Сообщение
Новая разновидность уклейки обнаружена юными натуралистами в речке Чернушке, что впадает в сточные воды местного химкомбината. Особенность вида состоит в том, что рыбешка, попадая в сточные воды химкомбината, быстро приспосабливается к среде обитания и начинает плавать брюшком кверхуАвтор:DmK
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Страница 3 из 9 [ Сообщений: 82 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию