Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Для печати

Костюмы для зимы.

Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
06 мар 2012, 22:57 Сообщение
Статья лежит тут
Последнее сообщение


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
06 мар 2012, 23:16 Сообщение
Гуаховские нормально (у меня) Есть еще какие то не помню х-какието дорогая штука достались по случаю.
Носил 2 сезона без вопросов но псина их погрызла тварь :evil:


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
06 мар 2012, 23:54 Сообщение
Fomin писал(а)
Статья лежит тут

Сцуки! Не нюхали ...


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
06 мар 2012, 23:56 Сообщение
Коль пошло обсуждение носков с кабыласа, то добавлю к своему сообщению от 04 мар 2012, 09:06, а именно: у меня кабелосовские носки не из полартека, а вязанные, причем достаточно плотная вязка. Производитель уверяет что они отводят влагу в резинку. Честно говоря, когда я первое время их одевал под вейдерсы при прохладной воде, то случился конфуз: думал вейдерсы потекли. Ан нет. Оказывается просто влагу носки действительно отвели наверх в резинку, а я по неопытности принял это за протечку вейдеров -влага то сконцентрировалась в одном месте и появилось влажное пятно. Не знаю хорошо это или плохо, но факт остается фактом.


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
07 мар 2012, 00:05 Сообщение
У меня такого никогда не было. Вся влага куда то уходит.
Наружу наверное ...
Да и резина не может конденсировать влагу ...
Что то здесь не так ...


Последний раз редактировалось sanchez 07 мар 2012, 09:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
07 мар 2012, 07:42 Сообщение
sanchez

Под "резинкой" понимается участок носка, который голень облегает :)


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль 
07 мар 2012, 09:37 Сообщение
А это хорошо, что влага конденсируется в одном месте?


Re: Костюмы для зимы.

Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
07 мар 2012, 12:25 Сообщение
Что одеваю зимой на рыбалку и на спокойные прогулки.
Низ: термобелье кабелас полартек павер драй, если мороз лютый - морган милс (оно несколько плотнее и двуслойное - верх - полиэстр, а низ - хб)
Второй слой кабелас полартек павер стрэйч с молнией на 1/4 или свитер кабелас виндблок или все вместе.
Верх: легкая куртка с мембранкой ловелпайн и штаны из той же серии, средняя куртка обермайер с мембранкой 20000 и штанишки горнолыжные глиссад с мембранкой 20000. Если мороз лютый - то пуховик вайлд ривер - ему уже лет 10 и сносу нет.
На голову кабелас шапка черная полартек.
На ноги носки кабелас 3-х модификаций по погоде, но все с шерстью. Сапоги или кабелас с 400 гр тинсулейта и мембраной драй плюс или польские сапоги ЕВА Lemigo Wellington 875 Arctic Termo+
На руки перчатки флис или если совсем колотун - то какие-то дутые перчатки жутко теплые с гортексом :-)
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию