Форум на Сайте Орловских Спиннингистов и НАхлыстовиков СОСНа

Переключиться на полную версию Вход

FAQПоиск


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Для печати

Джиговые приманки

Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
17 апр 2012, 20:58 Сообщение
http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=3099&category_slug=silikonovye-primanki-pontoon-21-jilt-1
А вот таких чудовищ никто не юзал? Первый раз попались, взял пачку попробовать...


Последний раз редактировалось Ramirez 18 апр 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Последнее сообщение


Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
17 апр 2012, 21:36 Сообщение
nail писал(а)
Ramirez

Как я понял, в "наноджиге" требования к снастям ещё более жёсткие, чем в микроджиге - мормышки это самое простое, что можно было купить :) Тоже интересно попробовать, особенно по мирной рыбе.


Nail, как думаешь, будет карась жрать резаного экогировского червяка на наноджиге? Ну или какую другую съедобину


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
17 апр 2012, 21:46 Сообщение
На счёт карася не знаю, а вот карп кушает ...


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
17 апр 2012, 21:56 Сообщение
sanchez писал(а)
На счёт карася не знаю, а вот карп кушает ...

Саня, а что у тебя он ел, какую резину?


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
17 апр 2012, 23:11 Сообщение
А по мне так по мирной рыбе гораздо важней размер, чем съедобность. На дюймовый твистерочек съедобный он или нет может и так влететь все что угодно. Карась не исключение. Не знаю, почему скромничает sanchez, есть у него фото с карасем, (сам его помнится фоткал) пойманным на джиг по честному в рот. Не помню правда, виден ли на ней специальный карасевый твистерочек :) .


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль 
18 апр 2012, 09:32 Сообщение
Ramirez писал(а)
Саня, а что у тебя он ел, какую резину?


Ой. Слав я и не упомню сейчас. Из того что могу показать на фото съел по моему Ямамото в 1 или 1.5 дюйма. А фотку с карасём я чёт найти не могу. Но про него точно помню. Был какой то Релакс.
Изображение


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
18 апр 2012, 12:44 Сообщение
Fomin писал(а)
А по мне так по мирной рыбе гораздо важней размер, чем съедобность. На дюймовый твистерочек съедобный он или нет может и так влететь все что угодно. Карась не исключение. Не знаю, почему скромничает sanchez, есть у него фото с карасем, (сам его помнится фоткал) пойманным на джиг по честному в рот. Не помню правда, виден ли на ней специальный карасевый твистерочек :) .

Не, то что тема размера резины в ловле не хищной рыбы основная - это безусловно. Просто хочется найти дополнительный фактор, который заставит карася или др.рыбу есть резину.
По поводу карася - ловил на отводной по правильному, в рот на Релакс 1" машинное масло с зелёными блёстками вымазанным в аттрактанте. Фотку нашел в телефоне, вечером выкину.


Re: "Отводной!!!" Мифы и реальность.

Не в сети - Профиль 
18 апр 2012, 13:29 Сообщение
А вот не съедобный 1" mann's безо всяких аттрактантов и несколько пойманных прямо подряд плотвичек.
Изображение
Изображение
Экспериментировал в целом не много, но однозначного вывода о том, что на съедобную резину хищник/бель клюет лучше, сделать никак не могу. Интересно есть ли у кого статистика говорящая об обратном?


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
18 апр 2012, 20:45 Сообщение
Изображение
фотка канеш никакая, но на ней хотя бы цвет резины виден :hi:


Re: Джиговые приманки

Не в сети - Профиль  YIM 
02 май 2012, 20:33 Сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9Z4zuvNdw#!
Секас
Вернуться наверх

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3 [ Сообщений: 24 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Найти
Перейти
 
Переключиться на полную версию